Диего, вперед! / Go, Diego, go! 4 часть

Диего, вперед! / Go, Diego, go! 4 частьСтрана: США
Жанр: образовательный, приключения
Продолжительность: 2 часа
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Размер: 732mb

Описание:Сериал для дошкольников о 8-летнем двоюродном брате Даши-путешественницы, и его приключениях, спасая животных. Диего очень любит животных и ищет лесных жителей, которых нужно спасти. При помощи старшей сестры Алисии и друзей Клик и Спасательного Рюкзака, Диего встречает множество животных, живущих в джунглях, и узнает о них много нового.
Каждая серия начинается в Центре Спасения Животных, куда Диего помещает спасенных животных при помощи Клика. Затем его сестра Алисия рассказывает Диего и зрителям о том, например, как различить следы животных, какие звуки они издают. Диего со своим верным другом Спасательным Рюкзаком и зрителем отправляется в путешествие. Ему предстоит преодолеть много преград, но зритель и Рюкзак всегда приходят ему на помощь.
«Вперед, Диего, вперед!» ещё один мультфильм из дошкольной серии, развивающий детей. Также как и Даша-путешественница, Диего общается со зрителем на русском и английском языках. Дети также в игровой форме получают знания о животных и их среде обитания.

easy shara part1
easy shara part2
easy shara part3
easy shara part4

sharezoid

deposit files

upload box

Оцените статью
Adblock
detector