Приключения мультяшек / Tiny Toon Adventures (1990) DVDRip

Приключения мультяшек / Tiny Toon Adventures (1990) DVDRipНазвание: Приключения мультяшек
Оригинальное название: Tiny Toon Adventures
Год выхода: 1990
Жанр: Мультсериал
Режисcер: Кен Бойер, Арт Леонарди

О фильме:
Есть одно местечко в Соединенных Штатах Америки, именуемое Акме Эйкрс, примечательное тем, что там обитают мультипликационные персонажи. Где именно это место находится — не важно, всё равно не найдёте. В Акме Эйкрс находится Мультуниверситет, в котором будущие звезды мультипликации грызут гранит анимационной науки, причем некоторые особо прожорливые личности делают это в буквальном смысле. Преподаватели в Мультуниверситете знатные: Багз Банни, Даффи Дак и прочие герои классических мультфильмов компании Warner Bros. Ученики — представители нового поколения мультяшек, достойные своих учителей — кролики Бастер и Бэбс Банни (не родственники!), утёнок Плаки, поросёнок Хэмтон и тому подобный зоопарк. Среди учеников есть также и человеческие особи — например, безнадежно тупая девочка Элмайра и невероятно богатый и в равной степени невероятно невоспитанный Монтана Макс.
Учёбу мультяшки чередуют со съемками в мультфильмах Стивена Спилберга и попытками прорваться в большое кино, при этом находя предостаточно времени для общения и выяснения отношений, которые, кстати говоря, в некоторых случаях формулируются как \»хищник и жертва\». Но в любом случае, что бы они не делали, это сопровождается немалым количеством приколов, способных поднять настроение зрительской аудитории любого возраста.

Выпущено: Amblin Entertainment, Warner Bros. Animation
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Дублированный
Размер: 681 МБ

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 957 Кбит/с, 640×480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Приключения мультяшек / Tiny Toon Adventures (1990) DVDRipПриключения мультяшек / Tiny Toon Adventures (1990) DVDRipПриключения мультяшек / Tiny Toon Adventures (1990) DVDRip

Скачать 1-4 серии:


Cкачать 5-9 серии:


Скачать 10-14 серии:

Серии будут добавляться.Всего 52 серии

Оцените статью
Adblock
detector