Волк и теленок. Сборник мультфильмов (1960-1993) DVDRip

Волк и теленок. Сборник мультфильмов (1960-1993) DVDRipИнформация о фильме
Название: Волк и теленок. Сборник мультфильмов
Год выхода: 1960-1993
Жанр: мультфильм
Режиссер: Михаил Каменецкий, Леонид Амальрик, Владимир Арбеков, Юрий Прытков
В ролях: Всеволод Ларионов, Олег Табаков, Владимир Винокур, Ольга Громова, Евгений Леонов, Клара Румянова, Лидия Рюмина, Анатолий Папанов, Тамара Дмитриева, Маргарита Докторова, Николай Граббе, Александр Рыжков, Ефим Кациров, Мария Виноградова, Людмила Гнилова, Любовь Соколова, Василий Ливанов, Борис Новиков, Светлана Харлап и др.

О фильме: В сборник вошли мультфильмы:
1. Волк и телёнок (1984 г.) Шутливая история о волке, который теленка не съел, а усыновил. Притащил Волк домой Теленка, да тот оказался таким маленьким и жалким, что решил он его сначала откормить. Откармливал-откармливал, да и привязался, как к родному.
2. Разные колеса (1960 г.) Трудолюбивые и изобретательные жители теремка — петушок, ёжик, лягушка и мушка — нашли в лесу брошенную медведем телегу с разными колёсами и сделали из этих колёс много полезных вещей.
3. Хочу бодаться! (1968 г.) Цикл короткометражных поучительных историй.Про маленького козленка который бегал за всеми животными во дворе с криками \»А я хочу бодаться\», пока не наткнулся на щенка, который его тяпнул: \»Я хочу бодаться, а ты что делаешь? – а я хочу кусаться!
4. Чуня (1968 г.) Приключения поросенка Чуни. Он был очень добрый и всем помогал, а потом узнал, что оказывается свинья, это очень обидное слово… и не захотел больше быть поросенком
5. А что ты умеешь? (1984 г.) С Тыквенком никто не хотел дружить, так как он умел только расти. Но когда зверушки попали в клетку к волку, то умение Тыквенка расти «не по дням, а по часам» очень пригодилось.
6. Пропал Петя-петушок (1986 г.) Сказка про то, как опасно быть непослушным. Маленький цыпленок убегает от мамы в лес погулять, а бедная курица пытается спасти его, пока его не нашла злая лиса…
7. Пряник (1993 г.) Однажды Зайчонок, Барсучонок и 50-летний Уж нашли в лесу вкусный пряник и решили его съесть. Но неожиданно появившийся Галчонок уговорил их подарить его какому-нибудь хищнику на взаимовыгодных условиях. Пока они подыскивали выгодную кандидатуру, пряник засох.В итоге решили подарить пряник волку.
8. Терем-теремок (1971 г.) Сказка о комарике, мышке, лягушке, зайчике и петушке, которые жили все вместе в теремке, кушали пироги, работали и веселились пока к ним не пришел медведь, который попросился на ночлег, а в итоге сломал домик.

Выпущено: ФГУП \»Киностудия \»Союзмультфильм\»
Продолжительность: 01:17:10

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1574 Кбит/с, 704×528
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.09 ГБ

Скачать:

Оцените статью
Adblock
detector