Маленькие чудеса. Сборник мультфильмов (1970-1988) DVDRip

Маленькие чудеса. Сборник мультфильмов (1970-1988) DVDRipИнформация о фильме
Название: Маленькие чудеса. Сборник мультфильмов
Год выхода: 1970-1988
Жанр: мультфильм
Режиссер: Владимир Самсонов, Валентин Караваев, Гарри Бардин, Виталий Песков, Лидия Сурикова
В ролях: Ролан Быков, Ян Арлазоров, Владимир Качан, Ирина Муравьева, Вячеслав Богачёв, Жанна Рождественская, Зиновий Гердт, Светлана Степченко

О фильме: В сборник мультфильмов вошли:
1. Маленькие чудеса (1985 г.) Когда ребенок смотрит на мир с улыбкой, осуществляются самые невероятные мечты, и появляются и сапоги-скороходы, и шапка-невидимка, и ковер-самолет. И эти чудеса складываются в одно большое чудо, которое называется жизнь…
2. Маленькие недоразумения (1970 г.) Музыкальный спектакль — экранизация пьесы Э. Поправского \»Котик-мотик\» Гос. театра кукол Латвийской ССР. Веселые приключения Котика-Мотика и его друзей — котенка Тимотика и пана Бульдоговича. Состоит из трех историй, каждая из которых заканчивается веселой песней. В первой котик Мотик не хочет умываться и становится таким грязным, что его даже мама не узнает. Во второй истории Мотик и Тимотик решают напугать собаку пана Бульдоговича, но в итоге оказываются испуганы сами… В третьей истории котик собирается на конкурс красоты, но оказывается, туда не так просто попасть…
3. Пиф-паф, ой-ой-ой! (1980 г.) Пародия на театральные штампы, разыгранная на сюжет популярного шуточного стихотворения про зайчика, различные режиссеры пытаются поставить в жанрах: раз-драма, два-оперетта, три-детский утренник, четыре- экспериментальная постановка, пять-опера. И конечно, одно произведение получается \»гениальнее\» другого…
4. Чудеса (1980 г.) По стихам Д. Хармса (\»…Ну, ну, ну, ну! Врешь, врешь, врешь, врешь!\»). Поспорили Клоун с ребятами — кто больший выдумщик и затейник.
5. Чудесное яблоко (1988 г.) По мотивам сказки Е.Честнякова о чудо-яблоке, огромном, как чудо-репка в известной сказке. В одной деревеньке, затерянной в лесах, жил дедушка. Пошел он однажды в лес. И заманили его лесные домовые в самую чащу, и нашел он там ОГРОМНОЕ яблоко. Дед решил яблоко дотащить домой сам, потому что не хотел его ни с кем делить, особенно с бабами. Однако в итоге на вывоз диковинного фрукта пришлось созвать всю деревню…

Выпущено: ФГУП \»Киностудия \»Союзмультфильм\»
Продолжительность: 01:17:37

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1806 Кбит/с, 704×512
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.09 ГБ

Скачать:

Оцените статью
Adblock
detector