Тайна игрушек. Сборник мультфильмов (1972-1987) DVDRip+DVD5

Тайна игрушек. Сборник мультфильмов (1972-1987) DVDRip+DVD5Информация о фильме
Название: Тайна игрушек. Сборник мультфильмов
Год выхода: 1972 -1987
Жанр: мультфильм
Режиссер: Иосиф Доукша, Майя Бузинова, Мария Муат, Лидия Сурикова, Марианна Новогрудская, Юлиан Калишер
В ролях: Василий Ливанов, Александр Граве, Татьяна Решетникова, Владимир Ферапонтов, Бернгард Левинсон, Анатолий Щукин, Светлана Крючкова, Андрюша Соколов, Петя Дегтярев, Сергей Никитин, Лия Ахеджакова, Армен Джигарханян

Описание: В сборник вошли мультфильмы:
1. Тайна игрушек (1987 г.) Мультфильм про маленькую девочку, которая перестала играть со своими старыми игрушками, а они стали из-за этого обижаться на неё. Однажды девочка легла спать, а игрушки стали делиться своими впечатлениями об их хозяйке. Проснувшись, девочка пообещала любить старые игрушки даже больше новых.
2. Ленивое платье (1987 г.) Мультфильм, рассказывающий поучительную историю о бeрeжнoм oтнoшeнии к свoим вeщaм и игрушкaм.
3. Марусина карусель (1977 г.) Мультфильм о о маленькой карусельной лошадке, которая захотела воплотить в реальность свою мечту – стать цирковой лошадью и радовать зрителей. Однажды Маруся поняла, что работать на карусели – это не ее и нет ничего интересного в этом. По дороге в цирк Марусю ждут приключения, она везет мужчину, сказав, что она такси, но в конечном итоге эта миссия у нее не очень получилась. Маруся, не сильно расстроившись, садится в поезд и с мечтами о прекрасной будущей жизни отправляется навстречу приключениям и новой жизни…
4. Капля (1984 г.) Мультфильм о том, как встречаясь с рекой, морем, океаном, капля познает свойства водоемов и воды, которая может быть и благом и разрушительной силой.
5. Девочка и дельфин (1979 г.) Поэтический мультипликационный этюд, о дружбе девочки и дельфина. Мультфильм отличает глубокая степень романтики и моральной чистоты. Использованы великолепное музыкальное оформление и песня, с высокой точностью отражающая смысл сюжета. Девочка играет мячиком на берегу моря. Неожиданно, мячик попадает в море. Девочка пытается его достать, но, не умея плавать, начинает тонуть. И тут появляется Дельфин, который спасает Девочку. Они подружились. Теперь Девочка каждый день прибегает к морю, и Дельфин учит её плавать. Наступает день, когда Девочка начинает плавать совершенно свободно. И вот однажды, Дельфина поймали люди и отвезли в дельфинарий, чтобы показывать его среди других дрессированных дельфинов. Но наш Дельфин остаётся совершенно безучастным, потому что его стихия — море и жить без него он не может. Тогда Девочка ночью проникает в дельфинарий и, открыв решетки, помогает Дельфину выбраться на волю.
Как ни грустно, но Дельфину приходится уплыть из этих мест. И Девочка, сидя на залитой светом заходящего солнца скале, печально вглядывается в море в надежде дождаться своего друга. Но Дельфин, обиженный людьми, так и не вернется.
6. Медвежонок Римцимци (1972 г.) Мультфильм о медвежонке, который подружился со щенком и спас от лисы зайчонка.

Выпущено: Творческое Объединение \»Экран\»
Продолжительность: 01:05:49

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1660 Кбит/с, 704×528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 873.39 МБ

Скачать:

———————————————

DVD5

Добавлен пользователем цвето

Размер: 3.63 GB

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720×576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 1 ch, 448Kbps)
Субтитры: отсутствуют

Тайна игрушек. Сборник мультфильмов (1972-1987) DVDRip+DVD5Тайна игрушек. Сборник мультфильмов (1972-1987) DVDRip+DVD5Тайна игрушек. Сборник мультфильмов (1972-1987) DVDRip+DVD5
Скачать с letitbit.net:
Часть 1
Часть 2

Скачать с turbobit net:
Часть 1
Часть 2

Скачать с deposit files:
Часть 1
Часть 2

Оцените статью
Adblock
detector