Космическая загадка. Сборник мультфильмов (1968-1989) DVDRip

Космическая загадка. Сборник мультфильмов (1968-1989) DVDRipИнформация о фильме
Название: Космическая загадка. Сборник мультфильмов
Год выхода: 1968-1989
Жанр: мультфильм
Режиссер: Ирина Гурвич, Леонид Зарубин, Владимир Дахно, Борис Храневич, Юрий Скирда, Евгений Сивоконь

Описание: В сборник вошли мультфильмы:
1. Игра (1985 г.) Мультфильм с иголкой, итками и ножницами в качестве исполнителей главных ролей. Награды: Диплом МФ анимационных фильмов в Аннеси (Франция) в 1987г.
2. Кавардак (1988 г.) Мультфильм о том, как «однажды, однажды у доброй старушки в любимых часах поломалась кукушка, но нашелся мастер, для которого «нет проблем починить часы любых систем».
3. Космическая загадка (1986 г.) Мультфильм о том, как опытный детектив Тедди и его верный помощник Гриша расследуют события, связанные с прилетом инопланетян.
4. Находка (1986 г.) Мультфильм о том, как «пошел дядя в лес птичьи яйца по гнездам собирать — есть такие коллекционеры. Принес домой одно яичко и положил в меховой шапке под лампочку. Стал ждать, даже петуха заставлял яйцо греть. А вылупилась из яичка очень симпатичная… змейка! Видели бы, что эта озорная змейка у него в доме натворила! Детям этот мультик очень нравится». (М. Иванов) – ВидеоГид.
5. Осенний вальс (1989 г.) Мультфильм, рассказывающий трогательную историю дружбы медведя и лягушки.
6. Открытое письмо селезня (1979 г.) Мультфильм по мотивам юморесок Остапа Вишни. Спасаясь от охотников селезень и утка нашли приют в заповеднике. Однако вскоре мирная жизнь и здесь была нарушена браконьерами: они подстрелили уточку, убили других животных. И селезень решил обратиться за помощью к прокурору республики.
7. Посылка из Бомбея (1983 г.) Мультфильм о том, как гость из Индии, побывавший в советском колхозе, вернувшись домой, прислал посылку со слоном.
8. Человек, который умел летать (1968 г.) Мультфильм по мотивам рассказа Карела Чапека о Томшеке, случайно обнаружившем, что он умеет летать и что это ему очень нравится. Но нашлись «специалисты», которые начали учить его, как надо правильно летать… В результате «Томшек больше не умел летать»…

Выпущено: «Киевнаучфильм»
Продолжительность: 01:15:00

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1660 Кбит/с, 704×528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 988.61 МБ

Скачать:

Оцените статью
Adblock
detector