На заре во дворе. Сборник мультфильмов (1976-2001) DVDRip

На заре во дворе. Сборник мультфильмов (1976-2001) DVDRipИнформация о фильме
Название: На заре во дворе. Сборник мультфильмов
Год выхода: 1976-2001
Жанр: мультфильм
Режиссер: Игорь Волчек, Леонид Шукалюков, Елена Турова, Александр Ленкин, Кузьма Кресницкий
В ролях: Всеволод Абдулов, Борис Новиков, Владимир Винокур, Зоя Пыльнова, Армен Джигарханян, Борис Владомирский, Геннадий Овсянников, Вера Кавалерова, Владимир Сичкарь, Светлана Некипелова, Виктор Тарасов, Евгений Крыжановский

Описание: Замечательный сборник веселых белорусских мультфильмов, поднимающих настроение, — для детей и их родителей:
1. На заре во дворе (1985 г.) Однажды петух потерял голос, и сразу размеренная жизнь в хозяйстве нарушилась, животные не хотели просыпаться и заниматься привычными делами. И решил тогда петух свести счеты с жизнью…
2. Косарь-богатырь (1976 г.) Однажды косарь отправляется на ярмарку в город. А в том городе вдруг появился супостат — Змей-Горыныч. И вот местное население приняло косаря за богатыря… и отправило его сражаться с врагом…
3. Музыкант-чародей (2001 г.) Фильм снят по мотивам белорусской народной сказки. Мама мальчика нашла его под кустом со свистулькой в руках и принесла домой, и был он такой горластый, что только свистулька во рту его и успокаивала… И вырос мальчик отличным музыкантом, и как только начинал он играть на своей дудочке или скрипочке, все сразу пускались в пляс. И отправился юноша странствовать по свету в поисках своей лучшей напевки. И для кого только ему не приходилось играть — и в лесу для волков, и в море для русалок, и даже на шабаше ведьм…
4. Сказка о синей свитке (1997 г.) По мотивам белорусской сказки. Сказка о любви, о том, как дочь короля-волшебника помогла возлюбленному победить в споре своего могущественного отца. Она подарила жениху волшебную синюю свитку, которая позволяла обладателю прерватиться в кого угодно…
5. Яма, танцы, четыре струны (2001 г.) Скрипач поздно ночью возвращается со свадьбы через лес. Падает в яму — а там… медведь. И вот, чтобы он его не съел, музыканту приходится играть плясовую, пока не лопаются все струны на скрипке. Но к тому времени заплясанный медведь уже готов ради мужичка на все, даже надрать волков, которые тоже присмотрели скрипача в качестве обеда…
6. Пинчер Боб и семь колокольчиков (1984 г.) Прекрасным летним утром зверюшки балдеют на солнышке и слушают чудесный звон колокольчиков. И вдруг на весь лес раздается модерновая музыка. Это оказывается песик пинчер Боб вышел на прогулку. От его музыки даже колокольчики завяли! И животные решают перевоспитать пинчера Боба,…
7. Баллада о трех апельсинах (1996 г.) По мотивам известной итальянской сказки. Молодой принц грустит у себя в покоях, он вызывает к себе доктора, который ставит диагноз — ипохондрия… К ним является волшебник, который рассказывает, что спрятал счастье в трех апельсинах, и счастливым станет тот, кто их найдет, сорвет и принесет…
8. Непоседа (1983 г.) Добрая сказка с веселыми песенками для самых маленьких. Про маленького кротика Капушу, который хотел всем помочь, но по неопытности делал все наоборот.

Выпущено: Киностудия \»БЕЛАРУСЬФИЛЬМ\»
Продолжительность: 01:30:00

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1758 Кбит/с, 720×528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.07 ГБ

Скачать:

Оцените статью
Adblock
detector