Gobelins — Annecy / Сборник мультфильмов (2009) HDTVRip-AVC (720p)

Gobelins - Annecy / Сборник мультфильмов (2009) HDTVRip-AVC (720p)Год выпуска: 2009
Страна: Франция
Жанр: Короткометражная анимация
Режиссер: Jeremy Macedo, Julien Perron, Ornelie Prioul, Remi Salmon, Jean-David Fabre, Fabien Guillaume, Sebastien Hary, Paul Nivet, Vincent Verniers, Nuno Alves Rodrigues, Oussama Bouacheria, Alice Dieudonné, Aymeric Kevin, Ulysse Malassagne
Перевод: Не требуется

Описание:Сборник анимационных мультяшек известной студии Gobelins.
Annecy — крупнейший ежегодный анимационный фестиваль. Показы идут с десяти утра до полуночи на девяти площадках, включая гигантский экран под открытым небом на огромном поле, где можно смотреть кино, сидя прямо на траве.

Список мультиков:
01.Замёрзшее озеро / Le lac gelé
Сопровождаемый странной собакой, старик отправляется в ледяной и далекий край. После долгого пути, измотанный холодом и снежной бурей, он приходит к берегу замёрзшего озера. Ему предстоит выйти на лёд, под которым начинается танец странного света…

02.Монстера привлекательная / Monstera Deliciosa
История фонарщика, служителя тропической оранжереи, очарованного таинственным светом неизвестного происхождения. Видимо ему суждено стать очередной жертвой обольщения таинственной феи…

Монстера (лат. Monstéra) — крупные тропические растения, лианы. Является одним из самых красивых вечнозеленых растений, которое всегда невольно привлекает внимание своими очень декоративными, глубоко изрезанными кожисто-глянцевыми листьями и многочисленными свисающими воздушными корнями.

03.Замёрзшее озеро / Le lac gelé
Сопровождаемый странной собакой, старик отправляется в ледяной и далекий край. После долгого пути, измотанный холодом и снежной бурей, он приходит к берегу замёрзшего озера. Ему предстоит выйти на лёд, под которым начинается танец странного света…

04. Фенрир / Fenrir
Усыплённый на многие тысячелетия, между корнями дерева Иггдрасиль*, волк Фенрир* разбужен солнечными лучами. Пришедший в бешенство, он освобождается от своих оков и взбирается вверх по дереву. Поднявшись на вершину, он нападает на солнце, не подозревая, что за ним появляется герой, готовый его остановить…
* Иггдрасиль (или Игдразил, швед. Yggdrasills) — Мировое дерево в германо-скандинавской мифологии — исполинский ясень (или тис), в виде которого скандинавы представляли себе вселенную.
* Фенрир (др.-исл. Fenrir) — в германо-скандинавской мифологии громадный волк, враг Богов, сын Локи и Ангрбоды. Чтобы обезопасить себя, асы решили сковать Фенрира волшебной цепью Глейпнир. Они приковали Фенрира к скале глубоко под землей.

05.Додудиндон / Dodudindon
В их позолоченной клетке, среди крылатых гостей, птенец и крупная индюшка пускаются в брачные танцы, разглашая о начале сезона спаривания и сладких страстей. Стриптиз, танец и ещё больше, если близость есть в меню этого банкета…

06.Воскресное желе / Jelly Sunday
Маленькая девочка Гретхен выплёскивает из формы джем, в своей комнате, в то время как ее родители, в саду набивают свои животы и обжираются. Джем оживает, и девочка начинает танцевать со своим новым другом \»Джелли\»…

Качество: HDTVRip
Видео: 1280х720, 24.984fps, H.264/MPEG-4 AVC, 2000kbps, 0.087bit/pixel
Аудио: 44.1KHz, AAC, 2chanels, 123kbps

Скачать:

http://turbobit.net/t1kcgd2ct7jx.html

http://sharezoid.com/t1kcgd2ct7jx.html

Gobelins - Annecy / Сборник мультфильмов (2009) HDTVRip-AVC (720p)Gobelins - Annecy / Сборник мультфильмов (2009) HDTVRip-AVC (720p)

Оцените статью
Adblock
detector