Пастушка и трубочист. Фильмы Льва Атаманова. Выпуск 2 (1965-1980) DVDRip

Пастушка и трубочист. Фильмы Льва Атаманова. Выпуск 2 (1965-1980) DVDRipИнформация о фильме
Название: Пастушка и трубочист. Фильмы Льва Атаманова. Выпуск 2
Год выхода: 1965-1980
Жанр: мультфильм
Режиссер: Лев Атаманов
В ролях: А. Шабарин, Людмила Гнилова, Михаил Яншин, Сергей Мартинсон, Елена Понсова, Нина Гуляева, Анатолий Папанов, И. Власов…

О фильме: Сборник отечественных мультфильмов:
1. Пастушка и трубочист (1965 г.) Мультфильм по одноименной сказке Ганса Христиана Андерсена, рассказывающий историю двух фарфоровых фигурок, полюбивших друг друга и решивших бежать во внешний мир. Рассказчиком истории выступает Олле Лукойе, что является в некотором роде традицией отечественных экранизаций сказок Андерсена. В мультфильм добавлена побочная сюжетная ветка — о романе двух мышат, девочки из приличной мышиной семьи и мышонка-оборванца, чья судьба сложилась, видимо, более счастливо, чем судьба Пастушки и Трубочиста.
2. Балерина на корабле (1969 г.) Мультфильм о том, как на круизный корабль в числе прочих пассажиров попадает балерина. Во время рейса она практикуется на палубе, и вдохновлённые члены экипажа пытаются повторять за ней, что приводит к разнообразным проблемам. В результате балерину заставляют прекратить свои упражнения. Однако, когда корабль попадает в шторм, балерина с помощью своего мастерства спасает всех от гибели.
3-6. Котенок по имени Гав (4 истории) (1976-1980 г.) Мультфильм по одноименным сказка Григория Остера о приключениях котенка по имени Гав и его друга — щенка.

Выпущено: СССР (Союзмультфильм)
Продолжительность: 01:22:07

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1660 Кбит/с, 704×528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.06 ГБ

Скачать:

Оцените статью
Adblock
detector