Лесная хроника. Сборник мультфильмов (1946-1979) DVDRip

Лесная хроника. Сборник мультфильмов (1946-1979) DVDRipИнформация о фильме
Название: Лесная хроника. Сборник мультфильмов
Год выхода: 1946-1979
Жанр: мультфильм
Режиссер: Петр Носов, Дмитрий Бабиченко, Александр Иванов, Михаил Каменецкий, Иван Уфимцев, Витольд Бордзиловский, Валентин Караваев, Анатолий Солин

О фильме: Сборник отечественных мультфильмов:
1. Лесная хроника (1970 г.) Мультфильм о том, как жадный волк, который отнимал у зверюшек их собственность, был наказан, попав в капкан, который он принял за ценную вещь.
2. Орлиное перо (1946 г.) Мультфильм о трусливом зайце, который, надев орлиные перья, вообразил себя орлом. Когда постоянно обижавший его медведь пытается вновь поиздеваться над ним, он дает ему достойный отпор. Победитель в драке теряет перья и, обнаружив это, лишается чувств.
3. Чемпион (1948 г.) Мультфильм о том, как чемпион лыжного спорта Серый Волк самонадеяно пренебрегает тренировками. Во время очередных соревнований он уступает первенство хорошо подготовленному Бобику и даже Барсуку. Звери восторжено приветствуют нового чемпиона – Бобика.
4. Волк и семеро козлят (1957 г.) Мультфильм по мотивам известной русской народной сказки о том, как Волк хочет украсть у Козы её семерых козлят, но грубый голос выдаёт его. Волк просит Медведя-кузнеца выковать ему тоненький голосок и крадёт козлят, но его преследуют Коза, зайчата и Дятел. Медведь, узнав об обмане, помогает им и наказывает Волка.
5. Чьи в лесу шишки? (1965 г.) Мультфильм о том, как волк обьявил, что все грибы, ягоды и шишки в лесу принадлежат ему и отнял у других зверят все, что они собрали. Однако зверята оказали достойный отпор волку.
6. Мешок яблок (1974 г.) Мультфильм о том, как насобирал заяц в лесу мешок яблок для своей семьи. Но пока нёс мешок домой весь и раздал лесным обитателям на угощения. Но лесные друзья не оставили его в беде и выручили.
7. Зайчонок и муха (1977 г.) Мультфильм о том, как капризный зайчонок отказывался есть, выбрасывал еду за окно, муха съела его обед и унесла зайчонка из дома. Добрая птица спасла зайчонка и съела муху.
8. Как лиса зайца догоняла (1979 г.) Мультфильм о хитрой лисе и добром, но простодушном Зайчике, которого Лиса решила съесть.

Выпущено: СССР (Союзмультфильм)
Продолжительность: 01:25:29

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1660 Кбит/с, 704×528
Аудио: AC3, 1 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.10 ГБ

Скачать:

Оцените статью
Adblock
detector