Остров ошибок. Фильмы Валентины и Зинаиды Брумберг. Выпуск 2 (1955-1957) DVD-5 + DVDRip

Остров ошибок. Фильмы Валентины и Зинаиды Брумберг. Выпуск 2 (1955-1957) DVD-5 + DVDRipИнформация о фильме
Название: Остров ошибок. Фильмы Валентины и Зинаиды Брумберг. Выпуск 2
Год выхода: 1955-1957
Жанр: мультфильм
Режиссер: Валентина Брумберг, Зинаида Брумберг
В ролях: Е. Морес, Ирина Гошева, Ольга Андровская, Серафима Бирман, Софья Гаррель, Галина Новожилова, Владимир Грибков, Вера Бендина, Лилия Гриценко, П. Брянский, Михаил Яншин, Эраст Гарин, Лев Свердлин, Валентина Сперантова, Олег Ефремов

О фильме: Сборник отечественных мультфильмов:
1. Остров ошибок (1955 г.) Комедийно-фантастический фильм о двоечнике Коле Сорокине, который прогулял все лето, и совсем забыл про домашние задания. Все его плохие оценки превратились в черных лебедей и унесли на остров его же собственных ошибок. На острове он встречает… неправильно разделенных зайцев, невесомого слона и других животных. В итоге неправильное решение задач доставляет Коле много неприятностей. Эти испытания заставляют героя по-другому отнестись к своим обязанностям…
2. Степа-моряк (1955 г.) Пионер Степан совсем не хочет учиться, а хочет делать географические открытия! Причем ему нужно торопиться, ведь уже открыт Южный полюс и Берингов пролив… Однажды Степан засыпает над книжкой, и во сне попадает в интересное морское путешествие…
3. Палка-выручалка (1956 г.) По мотивам албанской сказки. Бедный мальчик с утра до ночи работает на богатого неблагодарного жида. Однажды он помогает старичку, и тот дарит ему волшебное блюдо, которое богач отнимает у ребенка. Но старик решает помочь мальчику и наказать толстяка. И дарит мальчику палку-выручалку…
4. Исполнение желаний (1957 г.) По сказке Э. Лабуле. Однажды дровосек Зербино спасает фею. Чтобы отблагодарить его, она решает выполнять все его желания. В итоге Зербино добивается всего, о чем подумает. В том числе и свадьбы с принцессой Алелей. Теперь ему осталось только пожелать себе любви…

Выпущено: ФГУП \»Киностудия \»Союзмультфильм\»
Продолжительность: 01:40:33

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD-5
Видео: PAL 4:3 (720×576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch, 192Kbps)
Размер: 4.08 ГБ

Скачать:

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1760 Кбит/с, 704×512
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ

Скачать:

Оцените статью
Adblock
detector