Разноцветные истории. Сборник мультфильмов (1970-1986) DVDRip

Разноцветные истории. Сборник мультфильмов (1970-1986) DVDRipИнформация о фильме
Название: Разноцветные истории. Сборник мультфильмов
Год выхода: 1970-1986
Жанр: Мультфильм, кукольный, рисованный, детский, музыкальный, экранизация, народная сказка, сказки мира
Режиссер: Наталья Марченкова, Владимир Дахно, Нина Василенко, Леонид Зарубин, Владимир Гончаров, Анатолий Кирик, Цезарь Оршанский, Тадеуш Павленко
Выпущено: СССР, Киевнаучфильм
Продолжительность: 01:12:57
Перевод: Оригинал (русский)
Описание:
Сборник кукольных и рисованных отечественных мультипликационных фильмов для детей. В него вошли: Моя семья, Космическая загадка, Водопровод на огород, Человек и лев, Солнышко и снежные человечки, Золотой гвоздь, Утенок Тим, Разноцветная история.
1. \»Моя семья\» 1989г. – мультипликационный фильм по одноименному рассказу Константина Мелихана о том, как школьник пишет сочинение о своей семье, одновременно смотря телепередачу \»Клуб путешественников\».
2. \»Космическая загадка\» 1986г. – мультипликационный фильм о том, как опытный детектив Тедди и его верный помощник Гриша расследуют события, связанные с прилетом инопланетян.
3. \»Водопровод на огород\» 1964г. – мультипликационный фильм про муравьев, лягушат, мышей, и других зверей, спасающих огород от сильной засухи.
4. \»Человек и лев\» 1986г. – мультипликационный фильм по мотивам африканских народных сказок.
5. \»Солнышко и снежные человечки\» 1985г. – мультипликационный фильм по мотивам румынской сказки в пересказе Нонны Слепаковой о том, как жили в зимнем лесу четыре снежных человечка с морковками вместо носа. Иногда они смотрели, как в доме спят дети. Своим папой считали Мороза. Жизнь им омрачала ворона, говорившая, что придет солнце и все они растают. Снеговики пошли к солнышку просить, чтобы оно не приходило… (М. Иванов).
6. \»Золотой гвоздь\» 1986г. – мультипликационный фильм по мотивам одноименной сказки Евгения Пермяка. Жил-был сирота и ходил он по свету — счастье искал. Сказал ему один мужик, что счастье — в золотом гвозде, а для этого надо в кузне поковать. Стал он работать у кузнеца, счастье свое ковать. Долго ковал. Выковал ли сирота золотой гвоздь? Для этого надо мультик до конца посмотреть. (М. Иванов).
7. \»Утенок Тим\» 1970г. – мультипликационный фильм по мотивам сказки Энид Блайтон «Знаменитый утенок Тим» о том, как из-за своего непоседливого нрава Тим вечно попадает в истории, которые, однако, всегда благополучно заканчиваются.
8. \»Разноцветная история\» 1986г. – мультипликационный фильм про девочку, рисующую разных персонажей из знаменитых сказок, которые оживают на холсте и творят свою собственную, красочную историю. В фильме использована музыка Чайковского.

Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1793 Кбит/с, 704×528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1021 МБ

Разноцветные истории. Сборник мультфильмов (1970-1986) DVDRip Разноцветные истории. Сборник мультфильмов (1970-1986) DVDRip Разноцветные истории. Сборник мультфильмов (1970-1986) DVDRip

Скачать бесплатно фильм Разноцветные истории / Сборник мультфильмов (1970-1986) DVDRip

Оцените статью
Adblock
detector