Галерея современной анимации. Выпуск 1. Сборник мультфильмов (2007) DVDRip

Галерея современной анимации. Выпуск 1. Сборник мультфильмов (2007) DVDRipИнформация о фильме
Название: Галерея современной анимации. Выпуск 1. Сборник мультфильмов
Год выхода: 2007
Жанр: мультфильм
Режиссер: Владислав Байрамгулов, Святослав Ушаков, Сергей Мартынов, Елена Калиберда, Константин Арефьев

О фильме: Сборник отечественных мультфильмов:
1. Рыбак и его душа (2007 г.) Мультфильм по одноименному произведению Оскара Уайльда о том, как молодой Рыбак ради любви к Морской Деве отказался от своей Души…
2. Два итальянца (2007 г.) Мультфильм, рассказывающий романтическую историю двух друзей: Марио — пилота-любителя и Джузеппе — кинооператора-орнитолога. У каждого из них есть мечта. Джузеппе надеется отыскать свою девушку, которая пропала при загадочных обстоятельствах. Марио грезит полетом под городским мостом. Однажды в их дружбу вмешивается любовь, которую принесет на своих крыльях волшебная птица Стуцци.
3. Чужак (2007 г.) Мультфильм о том, как безбашенный парень Снэп и его симпатичная подружка, рассекая по межгалактическим трассам, не задумываются, что в цифровом будущем нужно быть постоянно начеку. Открыв шлюз в виртуальную реальность, они не подозревают, что выйти из нее не так уж просто, а опасность, страх и слезы здесь самые настоящие.
4. Про Мыху (2007 г.) Мультфильм по стихотворению Людмилы Улановой о том, как жильцы дома пытались бороться с огромной Мыхой, поселившейся в подвале дома и мешающей спать…

Выпущено: Киностудия \»Центр национального фильма\», \»ЦНФ-Анима\»
Продолжительность: 00:43:52

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1660 Кбит/с, ~ 704×496
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 580.15 МБ

Скачать:

Оцените статью
Adblock
detector