Карапузики. Веселые истории для малышей. Сборник мультфильмов / 1947-1954 / DVDRip

Карапузики. Веселые истории для малышей. Сборник мультфильмов / 1947-1954 / DVDRip Оригинальное название: Карапузики. Веселые истории для малышей. Сборник мультфильмов
Год выпуска: 1947-1954
Жанр: Мультфильмы кукольные и рисованные
Выпущено: Союзмультфильм
Режиссер: Владимир Сутеев, Виктор Громов, Евгений Мигунов, Мстислав Пащенко, Александр Иванов, Иван Иванов-Вано, Ольга Ходатаева, Евгений Райковский, Михаил Цехановский
Продолжительность: 10 х ~ 00:17:14
Размер: 2.23 ГБ

Описание: Сборник отечественных мультфильмов:
01. \»Веселый огород\» 1947г. – мультипликационный фильм про Ваню и Машу Кнопочкиных, которые посадили свой веселый детский огород и вырастили урожай, а щенок Бобик и Чучело помогли им его сохранить.
02. \»Весенняя сказка\» 1949г. – мультипликационный фильм, рассказывающий красочную музыкальную сказку про птиц. История о мудром и опытном гусаке-вожаке, который выполняет очень важное и ответственное задание — уже не в первый раз он, с наступлением весны, ведет свою стаю в родные края. Почуяв весну, улетают гуси на родную землю. Сверил многоопытный их вожак Гуменник летнeю карту, и отправилась стая в далекий путь. Но когда пернатые путешественники прибыли к месту назначения, не узнали они еще совсем недавно пустой и безводной степи.
03. \»Волшебная птица\» 1953г. – мультипликационный фильм по мотивам русский народной сказки, рассказывающий историю о том, как по всей округе идет молва о рукодельнице Наталье-красе. Но Наталья выйдет замуж, только за того, кто в мастерстве ее превзойдет. Завладеть сердцем Натальи решается боярский недоросль – World Art.
04. \»Карандаш и Клякса\» 1954г. – мультипликационный фильм про знаменитого клоуна Карандаша, его собаке Кляксе и их забавных приключениях на охоте.
05. \»Когда зажигаются ёлки\» 1950г. – мультипликационный фильм о том, как Дед Мороз и Снегурочка торопятся в город с подарками для детворы. Злые волки мешают им, но волшебные сани все-таки успевают к началу новогоднего праздника.
06. \»Крашеный лис\» 1953г. – мультипликационный фильм по сказке украинского писателя Ивана Франко о том, как страшный зверь Остромысл прибыл в лес, чтобы навести в нем свои порядки. Грозный вид Остромысла перепугал всех малых зверей, даже самого Михайло Потапыча. Однако мудрый Ежик заподозрил, что Остромысл — не кто иной, как хитрый лис, вымазавшийся в краске. Плута проучили и прогнали из леса.
07. \»Лесной концерт\» 1953г. – мультипликационный фильм по басням Сергея Михалкова: «Слон-живописец» и «Две подруги». На лесной эстраде идет концерт. Перед зрителями разыгрывается басня о слоне-живописце, который, пытается угодить разноречивым вкусам многочисленных критиков. Гусь-конферансье объявляет следующий номер программы — басню о Крысе, одной из тех модниц, которые наше хают и бранят, а сало русское едят – КиноПоиск.
08. \»Мойдодыр\» 1954г. – мультипликационный фильм — экранизация известной одноименной сказки Корнея Чуковского о мальчике-грязнуле, который не любил умываться – World Art.
09. \»Сармико\» 1952г. – мультипликационный фильм про чукотского мальчика Сармико, который помог спастись девочке Лене во время начавшегося движения льдов в заливе, но самого его унесло в море на оторвавшейся льдине. Из-за начавшейся пурги у него почти не было шансов спастись, но на помощь ему пришли Лена, радист и летчик. Награды: VII МКФ в Карловых Варах (ЧССР), 1952 — Премия за лучший анимационный фильм.
10. \»Царевна-лягушка\» 1954г. – мультипликационный фильм по мотивам популярной русской народной сказки среди героев которого и Василиса Прекрасная, и Кащей Бессмертный, превративший ее в лягушку, и трое братьев, один из которых пустил стрелу именно в ее сторону… Да, умели делать мультипликацию. Самая настоящая классика — смотрю с удовольствием даже сейчас. Не может быть, чтобы это была просто ностальгия по детству. (М. Иванов)

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1660 Кбит/с, 704×528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

<!—FFriend—>Скачать Карапузики. Веселые истории для малышей с Vip-File<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>Скачать Карапузики. Веселые истории для малышей с TurboBit 1<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать Карапузики. Веселые истории для малышей с TurboBit 2<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать Карапузики. Веселые истории для малышей с TurboBit 3<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать Карапузики. Веселые истории для малышей с TurboBit 4<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать Карапузики. Веселые истории для малышей с TurboBit 5<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>Скачать Карапузики. Веселые истории для малышей с LetitBit 1<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать Карапузики. Веселые истории для малышей с LetitBit 2<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать Карапузики. Веселые истории для малышей с LetitBit 3<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать Карапузики. Веселые истории для малышей с LetitBit 4<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Скачать Карапузики. Веселые истории для малышей с LetitBit 5<!—EndFFriend—>

Скриншоты:

Карапузики. Веселые истории для малышей. Сборник мультфильмов / 1947-1954 / DVDRip
Карапузики. Веселые истории для малышей. Сборник мультфильмов / 1947-1954 / DVDRip
Карапузики. Веселые истории для малышей. Сборник мультфильмов / 1947-1954 / DVDRip
Карапузики. Веселые истории для малышей. Сборник мультфильмов / 1947-1954 / DVDRip
Карапузики. Веселые истории для малышей. Сборник мультфильмов / 1947-1954 / DVDRip

Оцените статью
Adblock
detector