Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова ( 1966-1985) DVDRip

Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова ( 1966-1985) DVDRipОригинальное название: Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова
Год выпуска: 1966-1985
Жанр: Мультфильмы рисованные и кукольные
Выпущено: Союзмультфильм
Режиссер: Роман Качанов
Продолжительность: 7 х ~ 00:16:38
Язык: Русский

Описание: Сборник отечественных мультфильмов Романа Качанова

Содержание:
1. «Варежка» 1967г. – мультипликационный фильм о девочке, которой мама не позволяла иметь собаку. И тогда красная шерстяная варежка обратилась в умного веселого щенка, с которым девочка дружила и играла – КиноПоиск.
2. «Наследство волшебника Бахрама» 1975г. – мультипликационный фильм о том, как обыкновенную советскую школьницу Машу крадут подземный волшебник Бахрам и его слуга. Бахрам уже стар и ему нужен наследник для продолжения дела. А глупый слуга притащил девочку, которая ему еще и очень понравилась. Маша очень не хотела оставаться и не польстилась ни на чудеса, ни на волшебство, хотя подземный волшебник оказался неплохим человеком – из Википедии.
3. «Два билета в Индию» 1985г. – мультипликационный фильм по мотивам одноимённой повести Кира Булычева о том, как учёные с планеты Геда летят в Индию на симпозиум по охране животных Галактики. Из-за мухи за бортом космического корабля перед последним витком вокруг Земли происходит экстренное катапультирование профессора Транкверри. Он оказывается в пионерском лагере под Москвой. В Индию ему одному не добраться, так как он отличается от обычного тигра только лишь тем, что умеет говорить. В этом пионерском лагере как раз находятся два пионера — Юля Грибкова и Дима Семёнов, которые решают помочь профессору. Но как переправить его в таком виде в Индию? За помощью они обращаются к Юлиной бабушке Вере Грибковой, которая в свою очередь звонит и зовёт на помощь своего друга детства Николая Яснова — ныне укротителя диких животных в цирке. Цирк как раз должен уехать на гастроли в Индию, и поэтому укротитель соглашается взять Транкверри с собой – из Википедии.
4. «Письмо» 1970г. – мультипликационный фильм — поэтический рассказ о душевной чуткости и отзывчивости ребенка, сыне моряка, помогающем маме – World Art.
5. «Соперники» 1968г. – мультипликационный фильм, на примере истории двух молодых людей, влюбленных в одну девушку, рассказывающий о том, что нельзя судить о людях по внешности — только в испытаниях проверяется преданность и храбрость.
6. «Последний лепесток» 1977г. – мультипликационный фильм — современная волшебная сказка по пьесе Валентина Катаева «Цветик-семицветик», воспитывающая в ребенке сострадание к чужому горю. Героиня фильма девочка Женя получает от старой волшебницы чудесный цветок, исполняющий любые желания – World Art.
7. «Потерялась внучка» 1966г. – мультипликационный фильм о приключениях, произошедших с девочкой, ушедшей из дома, дедушкой, отправившемся на её поиски, и сотрудниками милиции, которые помогли дедушке найти внучку – World Art.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1660 Кбит/с, 704×528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.51 ГБ

Скачать с Turbobit

Скачать с letitbit

Скачать с DepositFiles

Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова ( 1966-1985) DVDRip Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова ( 1966-1985) DVDRip Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова ( 1966-1985) DVDRip Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова ( 1966-1985) DVDRip Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова ( 1966-1985) DVDRip Варежка. Сборник мультфильмов Романа Качанова ( 1966-1985) DVDRip
Оцените статью
Adblock
detector