Петсон и Финдус (3 части) / Pettson och Findus (1999-2000) DVDRip

Петсон и Финдус (3 части) / Pettson och Findus (1999-2000) DVDRipСтрана: Германия, Швеция
Год выпуска: 1999 — 2000
Жанр: Детский, семейный, анимационный
Продолжительность: 3 x ~ 01:10:50
Режиссер: Albert Hanan Kaminski
Перевод: Дубляж (1-2 часть); Профессиональный (3 часть)

Описание: В основу этого юмористического мультфильма положена одна из самых популярных книжных серий для детей в Западной Европе. Мультфильм создавался с учётом особенностей мышления самых маленьких зрителей, с помощью двух абсолютно противоположных героев он знакомит ребят с миром воображения, который одновременно дает чувство безопасности и возможность инициативы и приключений.

Вы увидите целую вереницу захватывающих историй о фермере Петсоне и его верном коте Файндусе. Петсон — житель сельской глубинки, он практически ни с кем не общается, поэтому его считают странным человеком. И только его темпераментный кот Файндус знает, что его хозяин — настоящий добряк. Верные друзья во всех делах и приключениях всегда готовы помочь друг другу.

Петтсон и Финдус — Кот-ракета / Pettson och Findus — Katten och gubbens ar / 1999:
Как-то солнечным декабрьским днем Петтсон и его котенок Финдус пошли на озеро. Старик Петтсон скользит по льду на своем новом изобретении — «ледяной плоскодонке», а Финдус катается на коньках. Он играет в «Котенка-ракету». Они прекрасно проводят время, не замечая темнеющего неба. А ведь сосед Густафсон предупреждал их об угрозе шторма!

Петтсон и Финдус — Кот-космонавт / Pettson och Findus — Kattonauten / 2000:
Целая вереница захватывающих историй о фермере Петссоне и его верном коте Финдусе развернется на вашем экране. Петссон — житель сельской глубинки, он практически ни с кем не общается, поэтому его считают странным человеком. И только его темпераментный кот Финдус знает, что его хозяин — настоящий добряк. Верные друзья во всех делах и приключениях всегда готовы помочь друг другу.

Петтсон и Финдус: Обещание Петтсона
Петтсон — житель сельской глубинки, он практически ни с кем не общается, поэтому его считают странным человеком. И только его темпераментный кот Финдус знает, что его хозяин — настоящий добряк. Верные друзья во всех делах и приключениях всегда готовы помочь друг другу. Накануне Рождества Финдус загадал три желания, главным из которых стало то, чтобы Санта пришел к ним в гости. Изобретательный Петтсон неосторожно пообещал своему коту, что его желание обязательно сбудется.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720×448 / 576×304 (3 часть), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~992 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Размер: 2,2 Гб

Скачать:

letitbit.net 1
letitbit.net 2
<!—FFriend—>letitbit.net 3<!—EndFFriend—>

shareflare.net 1
shareflare.net 2
shareflare.net 3

turbobit.net 1
turbobit.net 2
turbobit.net 3

Петсон и Финдус (3 части) / Pettson och Findus (1999-2000) DVDRip Петсон и Финдус (3 части) / Pettson och Findus (1999-2000) DVDRip Петсон и Финдус (3 части) / Pettson och Findus (1999-2000) DVDRip Петсон и Финдус (3 части) / Pettson och Findus (1999-2000) DVDRip

Оцените статью
Adblock
detector