Секретное оружие / Aberne og det Hemmelige Vaben (1994) DVDRip

Секретное оружие / Aberne og det Hemmelige Vaben (1994) DVDRipНазвание: Секретное оружие
Оригинальное название: Aberne og det Hemmelige Vaben
Год выпуска: 1994
Страна: Дания
Жанр: Мультфильм, семейный
Продолжительность: 01:10:14
Режиссёр:Янник Хаструп
Перевод: Дублированный

Релиз группы

Описание: Это история о двух семьях обезьян — Вайсмюллерах и Атиллах, враждуюших друг с другом. Две молодых обезьяны Гектор и Эльвира встречаются и влюбляются друг в друга, но они из враждуюших семей и не могут быть вместе…
Атиллы запрещают Гектору общаться с кем-либо из Вайсмюллеров, но потом мать семейства, Большая Мама, вспоминает историю о секретном оружии, которое, как она думает, спрятано на земле Вайсмюллеров. Драма разворачивается, когда Атиллы берут Эльвиру в заложники. Ее отпустят, когда секретное оружие будет в руках семьи Атилла. Сестра Эльвиры, Майя, находит это оружие — лук и стрелы. Но это не обычное оружие. Характер Майи меняется и она хочет начать войну и править лесом. Начинается великое сражение, в ходе которого Эльвире, в руках которой находится лук, предстоит сделать выбор между властью и любовью…

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1204 kb/s, 704×448
Аудио: MP3, 188 kb/s
Размер: 700 Мб

Секретное оружие / Aberne og det Hemmelige Vaben (1994) DVDRip Секретное оружие / Aberne og det Hemmelige Vaben (1994) DVDRip Секретное оружие / Aberne og det Hemmelige Vaben (1994) DVDRip Секретное оружие / Aberne og det Hemmelige Vaben (1994) DVDRip

Оцените статью
Adblock
detector