Прелюдия к Раю / Prelude To Eden (1995) HDTVRip-AVC

Прелюдия к Раю / Prelude To Eden (1995) HDTVRip-AVCНазвание: Прелюдия к Раю
Оригинальное название: Prelude To Eden
Год: 1995
Страна: США
Жанр: Короткометражная анимация
Режиссер: Мишель Ганье
Продолжительность: 00:03:39
Перевод: Не требуется

Описание:
Задолго до того, как на Земле зародилась жизнь, или даже до того, когда Земли ещё не было в нашей галактике, или прежде чем галактика появилась во Вселенной, или вообще до существования Вселенной, между противоборствующими силами и произошло это эпическое сражение. В результате этого сражения появилась искра, которая вызвала взрыв, известный как \»Большой взрыв\».

Доп. информация: \»Прелюдия к Раю\» это работа Мишеля Ганье, в прошлом выпускника колледжа изобразительных искусств Sheridan в Онтарио, Канада. Он успешно работал над спецэфеектами в некоторых проектах, таких компаний, как Don Bluth Animation, Warner Bros., Disney, Pixar, Cartoon Network и многих других. Он работал в таких фильмах как \»Стальной гигант\», \»Осмос Джонс\»; мультфильмах \»Земля до Начала времени\», \»Все Собаки попадают в Рай\», \»Спирит: Душа прерий\», \»Американский хвост\» и многие другие. Мишель Ганье написал и проиллюстрировал 40-ка страничный комикс о Бэтмане для DC Comics.
Его короткометражная работа \»Прелюдия к раю\», является фаворитом среди студентов мультипликаторов и их преподавателей, и была участником многих фестивалей во всем мире. Фильм стал номинантом Annie Award в 1996, в категории лучшего короткометражного мультфильма.

Качество: HDTVRip-AVC
Формат: MP4
Видео: 1280х720, 24fps, H.264/MPEG-4 AVC, 1108kbps, 0.05bit/pixel
Аудио: 44.1KHz, AAC, 2chanels, 127kbps
Размер: 32 MB

Скачать:

<!—FFriend—> letitbit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> vip-file.com<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> unibytes.com<!—EndFFriend—>

<!—FFriend—>Прелюдия к Раю / Prelude To Eden (1995) HDTVRip-AVC<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Прелюдия к Раю / Prelude To Eden (1995) HDTVRip-AVC<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Прелюдия к Раю / Prelude To Eden (1995) HDTVRip-AVC<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Прелюдия к Раю / Prelude To Eden (1995) HDTVRip-AVC<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector