Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998) DVDRip

Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998) DVDRipНазвание: Секрет Н.И.М.Х. 2 / Секрет крыс 2: Тимми — спасатель
Оригинальное название: The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue
Год выхода: 1998
Жанр: мультфильм, семейный, приключения, мюзикл
Режиссер: Дик Сэбаст / Dick Sebast
В ролях: (озвучка) Дарлин Карр, Джэми Кронин, Дом ДеЛуис, Andrew Ducote, Филлип Глассер, Эрик Айдл, Уитни Клер Кауфман, Харви Кормен, Ральф Маччио, Стив Мэккалл, Питер МакНикол, Уильям Х. Мэйси, Артур Мэлет и др.

О фильме:
Мультфильм начинается с пророчества, гласящего, что один из сыновей Джонатана Бризби спасет Терновую долину от НИМХа. Роль отважного героя уготована Тимми, младшему сыну славного Джонатана Бризби, но старший сын Мартин с этим выбором не согласен и сбегает от матери, решив доказать, что он не хуже Тимми и вполне мог бы справиться с ролью героя. А Тимми благополучно отправляется на обучение в Терновую долину и как то раз он встречает мышку Дженни, родители которой были двумя из потерянных шести мышей, при побеге крыс и мышей из НИМХа. Совет Терновой долины выслушал Дженни, но считает опасным снова направляться в НИМХ, однако Тимми, который никогда не отличался послушанием, помог Дженни выбраться из Терновой долины на воздушном шаре и направился вместе с ней в НИМХ спасать тех, кто все еще надеется на помощь Терновой долины и своих собратьев. На бесстрашных спасателей нападает хищный ястреб и они терпят крушение в лесу, в поисках помощи, они решают посетить мудрого филина, о котором так много слышал Тимми. На месте филина они видят обманщика, ворона Джереми и его сообщника, гусеницу Сесила.
В НИМХе Тимми встречает старшего брата, Мартина, но он не такой, каким был прежде — он изменился, благодаря доктору Валентайну, и не в лучшую сторону. Мартин находит подходящий момент и захватывает НИМХ, мечтая подчинить всех и вся на своем пути к могуществу и власти. Он предлагает Тимми присоединиться к нему, но получает отказ. Сразу же Тимми оказывается запертым в клетке, а Дженни уже претендует на роль королевы. Тимми удается сбежать из клетки с помощью Сесила и они торопятся Дженни на помощь. Им приходится одолевать трудности — нужно вернуть доброго Мартина, а также справиться с его новыми помощниками, двумя озлобленными котами…
Пройдя через эти преграды и спася остальных подопытных мышей, как когда-то поступил и его отец, мышонок Тимми доказывает, что неважно какого ты размера и каждый может быть героем!

<!—FFriend—>Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998) DVDRip<!—EndFFriend—> 3.5/10 (715 голосов)

Выпущено: США (Metro-Goldwyn-Mayer Animation)
Продолжительность: 01:05:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый); оригинал (английский язык).

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704×528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50, 1522 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Звук 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg – профессиональный (многоголосый закадровый);
Звук 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384.00 kbps avg — оригинал (английский язык).
Размер: 1.09 Gb
Скачать: Сэмпл

Релиз группы Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998) DVDRip

Скриншоты
Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998) DVDRip Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998) DVDRip Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998) DVDRip Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998) DVDRip

Скачать Секрет Н.И.М.Х. 2 / The Secret of NIMH 2: Timmy to the Rescue (1998) DVDRip

<!—FFriend—> Скачать одним файлом с Vip-file.com на максимальной скорости <!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> Скачать одним файлом с Sms4file.com на максимальной скорости <!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> Скачать одним файлом с Letitbit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> Скачать одним файлом с Turbobit.net <!—EndFFriend—>

Зеркала совместимы.

Оцените статью
Adblock
detector