Привет Кай-лан! Ni Hao, Kai-lan! 2008 IPTVRip

Привет Кай-лан!  Ni Hao, Kai-lan!  2008  IPTVRipНазвание: Привет Кай-лан!
Оригинальное название: Ni Hao, Kai-lan!
Год: 2008
Страна: Великобритания (BBC)
Жанр: Обучающий мультфильм, приключения
Режиссер: Дєйв Маршалл, Джули Моргави, Мєтт Мєхєффи и др.
Продолжительность: серия 23 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Релиз группы

Описание: \»Ни Хао\» — это \»привет\» по-китайски. Именно так жизнерадостная Кай-Лан обращается к маленьким телезрителем в начале каждой серии. Кай-Лан Чоу, любознательная китайско-американская дошкольница пяти с половиной лет — даже не с половиной, а с тремя четвертями! — приглашает ребят поиграть с ней и ее лучшими друзьями, тигренком Ринту, коалой Толи и обезьянкой Хохо.

Все герои программы говорят на двух языках: английском и китайском. На самом деле, китайский язык — вовсе несложный, и маленьким зрителям наверняка понравится играть в интерактивные игры, помогая Кай-Лан и ее четвероногим друзьям учить новые китайские слова. Программа также знакомит ребят с китайской культурой: мы узнаем, что китайцы едят на обед, как они украшают свои дома и как справляют новый год.

Кай-Лан, Ринту, Толи и Хохо — неутомимые выдумщики и фантазеры. Им всегда есть чем заняться, и в каждой серии они выдумывают что-то новое: ставят музыкальный спектакль, проводят «шляпный парад» или устраивают гонки на лодках с драконами. Не всегда все получается гладко, и Кай-Лан обращается за помощью к маленьким телезрителям, чтобы те подсказали ей правильное решение.

Качество: IPTVRip
Формат: avi
Видео: Xvid 640×480 25.00fps 1374kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Размер: 249MB

Скачать:

letitbit
Китайский Новый Год
Пляжный день

depositfiles
Китайский Новый Год
Пляжный день

turbobit
Китайский Новый Год
Пляжный день

Привет Кай-лан!  Ni Hao, Kai-lan!  2008  IPTVRipПривет Кай-лан!  Ni Hao, Kai-lan!  2008  IPTVRipПривет Кай-лан!  Ni Hao, Kai-lan!  2008  IPTVRip

Оцените статью
Adblock
detector