Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo (2005) DVDRip 1.37 Gb

Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo (2005) DVDRip 1.37 GbНазвание: Привет, Скуби-Ду / Скуби-Ду и призрак Вики Тики
Оригинальное название: Aloha, Scooby-Doo / Scooby-Doo and Phantom Viki Tiki
Год выхода: 2005
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, ужасы, фэнтези, детектив
Режиссер: Тим Молтби / Tim Maltby
В ролях: (озвучка) Фрэнк Уэлкер, Кэйси Касэм, Минди Кон, Грэй ДеЛисл, Рэй Буматаи, Адам Уэст, Тиа Каррере, Тери Гарр, Марио Лопез, Дон Хо, Дик Дэйл, Ди Брэдли Бейкер, Том Кенни, Джеффри Лам и др.

О фильме:
Получив бесплатную путевку на Гавайи от нанимателя Дафны, компании одежды, корпорация \»Тайна\» в полном составе отправляется в Большую Кахуну на фото-сессию девственной природы и ее экзотических обитателей. В Ханахуне будет проводиться конкурс по серфингу, в котором, раньше, могли принимать участие исключительно местные жители, а ныне новоиспеченный градоначальник открыла его для всех, в том числе и для чужих серферов, туристов. Многие местные жители недовольны этим нововведением, и в первую очередь Ману, местный серфер, и Маленький Джим, его друг. За пару дней до конкурса, демон Вики Тики и его маленькие злые помощники совершили нападение на уроженцев островов и утащили с собой Снуки, красивую подружку Ману. Этот случай выкурил почти всех серферов и туристов с острова. Старожилы Гавайев точно уверены в том, что дух недоволен тем, что приезжие катаются по океану, принадлежащему гавайцам, а также тем, что кое-кто, а именно риэлтор Рубен Лалуна, согласен исковеркать остров ради своей выручки.
Фред и его команда хотят докопаться до истины, для этого они вынуждены увидеть тетушку Махину, местную шаманку, которая живет в глубине острова. По пути к ней, Ману уносит Вики Тики. Тетушка Махина метает кости и определяет, за что дух Вики Тики мстит местным жителям — он недоволен присутствием на острове чужаков, будучи уверенным, что они алчут пускать по миру остров и показал ей, чтобы в состязании по серфингу, давнишнем Гавайском обряде, участвовали лишь островитяне. Шаманка говорит, что им необходимо идти сквозь горную пещеру в логово демона, который, по поверию, собирается принести в жертву Снуки и Ману, бросив их в жерло вулкана. Прорицательница дарует Фреду амулет, который защитит доблестных спасателей от злого духа. Фред, Дафна, Велма и Шэгги со Скуби-Ду отважно подаются в логово, где обнаруживают и вторично лишаются Снуки, пойманную Вики Тики. Не считая ее друзья обнаруживают множество всего подозрительного, что приводит к мысли о том, что злому духу Вики Тики не чуждо ничто людское…

<!—FFriend—> Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo (2005) DVDRip 1.37 Gb<!—EndFFriend—> 5.4/10 307 голосов

Выпущено: США (Hanna-Barbera Productions, Warner Bros. Animation)
Продолжительность: 01:11:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый).

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720×400 (1.80:1); 25 fps; XviD build 46; 2481 kbps avg; 0.34 bit/pixel
Звук: 48 kHz; AC3 Dolby Digital; 2/0 (L,R) ch; 256.00 kbps avg
Размер: 1.37 Gb
Скачать: <!—FFriend—>Сэмпл<!—EndFFriend—>

Скриншоты
<!—FFriend—>Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo (2005) DVDRip 1.37 Gb<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo (2005) DVDRip 1.37 Gb<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo (2005) DVDRip 1.37 Gb<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo (2005) DVDRip 1.37 Gb<!—EndFFriend—>

Скачать Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo (2005) DVDRip

<!—FFriend—> Скачать одним файлом с Vip-file.com на максимальной скорости <!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> Скачать одним файлом с Sms4file.com на максимальной скорости <!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> Скачать одним файлом с Letitbit.net<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—> Скачать одним файлом с Turbobit.net <!—EndFFriend—>

Зеркала совместимы.

Оцените статью
Adblock
detector