Спасатели / The Rescuers (1977) DVDRip

Спасатели / The Rescuers (1977) DVDRipНазвание: Спасатели
Оригинальное название: The Rescuers
Год выхода: 1977
Страна: США
Жанр: Mультфильм
Режиссер: Джон Лоунсбери, Вольфганг Райтерман, Арт Стивенс
Продолжительность: 01:14:02
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

О фильме: Мультэкранизация по мотивам сказок Марджери Шарп \»Спасатели\» и \»Мисс Бьянка\». В Нью-Йорке в здании Организации Объединённых Наций разместилось международное мышиное Общество Помощи и Спасения. На сей раз мышиные делегаты со всего света собрались, чтобы обсудить полученный призыв о помощи от маленькой девочки Пенни, попавшей в какую-то передрягу. Две смелые мышки мисс Бьянка и её помощник Бернард направляются на поиски и попадают при помощи комично-нерасторопного авиарикши Альбатроса Орвилла в Бухту Дьявола. Именно здесь в плену у безжалостной госпожи Медузы под охраной её любимчиков двух злобных жирных крокодилов томится Пенни, которую угрозами принуждают достать \»Дьявольский глаз\» — огромный алмаз из пещеры, куда может пробраться только ребенок. Объединившись с местным звериным народом, \»спасатели\» дают злодеям решительный бой.
Залихватские приключения на суше, воде и в воздухе поданы с изрядной долей пародии на шпионские детективы в духе Джеймса Бонда. Немало в картине и запоминающихся песен \»Путешествие\» (The Journey), \»Общество спасателей\» (Rescue Aid Society), \»Кто спасет меня?\» (Who Will Rescue Me?) и др. А лучшей из всех была признана \»Кто-то ждёт тебя\» (Someone\’s Waiting for You), удостоенная оскаровской номинации за лучшую песню года.

Релиз: Спасатели / The Rescuers (1977) DVDRip

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720×432, 25 fps, XviD, ~2057 kbps
Аудио 1: [Rus] 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192 kbps
Аудио 2: [Eng] 48 kHz, AC3, 6 ch, ~384 kbps
Размер: 1.37 GB

Скачать:

letitbit.net | vip-file.com

unibytes.com 1 | 2 | 3
gigabase.com 1 | 2 | 3
depositfiles.com 1 | 2 | 3

Спасатели / The Rescuers (1977) DVDRip Спасатели / The Rescuers (1977) DVDRip Спасатели / The Rescuers (1977) DVDRip Спасатели / The Rescuers (1977) DVDRip

Оцените статью
Adblock
detector