Морские псы / 13 серий / Merekoerad / 1995 / DVDRip

<!—spoiler_title—>Описание серий<!—spoiler_title_end—>

<!—spoiler_text—>[/b]
[b]01 серия. \»Пропащий архипелаг\».[/b]
Старое грузовое судно \»Бродяга\» плавает по морям и океанам. Оно стало домом для морских собак — самой отчаянной команды, которая когда-либо бороздила морские просторы. Однажды утром юнга Тим заметил в море бутылку, в которой находилось странное послание. На пожелтевшем листке была нарисована карта таинственного архипелага.

[b] 02 серия. \»Нет — контрабанде\».[/b]
Целый месяц судно \»Бродяга\» простояло в порту, поскольку капитану Лео никак не удавалось найти заказ на перевозку груза. Вся команда изнывала от скуки. Наконец, для \»Бродяги\» нашлась работа — необходимо доставить в Чандай 500 тонн угля. В планы отважных моряков вмешались пираты и контрабандисты.

[b] 03 серия. \»Заколдованная статуэтка\».[/b]
Судно \»Бродяга\» готовилось к очередному плаванию — на этот раз в Карпачо требовалось доставить 350 тонн черепицы. Для капитана Лео это был уже сотый рейс, поэтому команда решила отметить это событие. Судовому повару Пату удалось раздобыть в подарок капитану весьма оригинальную статуэтку.

[b] 04 серия. \»Ледовое крушение\».[/b]
\»Бродяга\» держит курс на Южный полюс. Команде поручена секретная миссия — доставить ценный груз профессору Эскимо, знаменитому ученому, работающему на метеостанции Бофлера.

[b] 05 серия. \»Остров доктора Карноса\».[/b]
Капитан Лео ведет свой корабль на Боридо, куда необходимо доставить игрушки к Рождеству. Внезапно начинается шторм, и \»Бродяга\» терпит крушение у берегов неизвестного острова.

[b] 06 серия. \»Вива Санта-Псина\».[/b]
Трюмы \»Бродяги\» опять наполнены и скоро судно отправится в Санта-Псину. Команда с особым рвением готовится к этому плаванию. Дело в том, что на борт \»Бродяги\» должна прибыть пассажирка — знаменитая певица Долорес Дель Торо, которая будет выступать на празднике в Санта-Псине.

[b] 07 серия. Потопить \»Бродягу\».[/b]
В водах Черного залива \»Бродяга\» столкнулся с пиратским судном. Главарь волков Дракен решил испытать на \»Бродяге\» новую турботорпеду и потопить его.

[b] 08 серия. \»Таинственный рейс\».[/b]
Судно \»Бродяга\» прибыло в порт Абу-Морпеса с грузом медикаментов. Затем капитан Лео собирался в рейс по реке Собанил. Перед самым отплытием к команде \»Бродяги\» присоединился пассажир — знаменитый маг и чародей Витторио.

[b] 09 серия. \»Сокровище затонувшего храма\».[/b]
Судно \»Бродяга\» — в Чандае. Команда торопится разгрузить трюмы побыстрее, потому что Чандай — один из самых опасных портов в мире. Но как моряки не спешили, встречи с пиратами избежать не удалось.

[b] 10- серия. \»Кошмар на экваторе\».[/b]
Новый маршрут \»Бродяги\» проходит по морю Хула-Хула, на пути судна — экватор. Единственный на корабле, кто впервые будет пересекать экватор, это юнга Тим. По традиции, его ожидало крещение.

[b]11 серия. \»Владыка покусанных блох\».[/b]
Судно \»Бродяга\» неспеша следовало в порт Калишнакон за грузом копченой рыбы. Погода была хорошая, и команда решила навести порядок на своем корабле. Но сначала за бортом обнаружили пса, потерпевшего крушение, а когда его подняли на палубу, вся команда была атакована блохами.

[b]12 серия. \»Последний вояж капитана Крюка\».[/b]
Новое путешествие команды капитана Лео обещало быть одним из самых рискованных. Дело в том, что \»Бродяге\» предстояло пересечь Альгалассово море — самую опасную зону Семи морей.

[b] 13 серия. \»Разбойничья песнь\».[/b]
Судно \»Бродяга\» направляется за товаром в Санта-Псину. Для рулевого Шико это особенный вояж, поскольку он в тысячный раз выходит в море. Команда приготовила для него сюрприз[/spoiler]

[b]Качество: [/b]DVDRip
[b]Видео: [/b]DivX, ~ 1603 Кбит/с, 544×432
[b]Аудио:[/b] MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
[b]Размер:[/b] 3.81 ГБ
[b]Продолжительность:[/b] 13 х ~ 00:25:00
[b]Перевод:[/b] Дублированный

[b]Скачать:[/b]

[b]<!—FFriend—>letitbit.net<!—EndFFriend—> | <!—FFriend—>vip-file.com<!—EndFFriend—> | <!—FFriend—>shareflare.net<!—EndFFriend—>[/b]

[b]depositfiles.com
<!—FFriend—>Morskie.psy.(01.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(02.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(03.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(04.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(05.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(06.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(07.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(08.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(09.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(10.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(11.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(12.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>
<!—FFriend—>Morskie.psy.(13.seriya.iz.13).1995.DivX.DVDRip.avi<!—EndFFriend—>[/b]

<!—FFriend—>Морские псы / 13 серий / Merekoerad / 1995 / DVDRip<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Морские псы / 13 серий / Merekoerad / 1995 / DVDRip<!—EndFFriend—> <!—FFriend—>Морские псы / 13 серий / Merekoerad / 1995 / DVDRip<!—EndFFriend—>

Оцените статью
Adblock
detector