Контраптус — гений Сontraptus 2009 SATRip

Контраптус — гений  Сontraptus  2009  SATRipНазвание: Контраптус — гений
Оригинальное название: contraptus
Год: 2009
Страна: Франция — Великобритания
Жанр: Познавательный мультсериал
Создатели: Ellipsanime
Продолжительность: 00:17:25
Перевод: Дублированный

Описание: Что? Одержимый наукой доктор, живущий в средневековое время, придумывает такие удивительные изобретения, о которых будущее человечество узнает лишь несколько веков спустя. В своей чудесной лаборатории Контраптус создаст подобие автомобиля, аэроплана, газонокосилки, даже робота и машины времени! Все, что доктор Контраптус может придумать, он может воплотить в жизнь.

Но ни один гений не обойдется без помощника. Довольно неуклюжий и очень ленивый приятель доктора, Базиль, вынужден тестировать гениальные или нелепые изобретения своего наставника. Иногда они действительно работают, как было запланировано, но часто во время экспериментов случаются забавные казусы, и все идет кувырком.

Герои. Доктор Контраптус — седовласый гений, который посвятил науке всю свою жизнь. Никогда не страдает от отсутствия идей, а, скорее, от их присутствия. Все время что-то изобретает, создавая и улучшая вещи, не отдыхает вообще никогда. Его творческий гений и уверенность в себе не знают границ.

Базиль — возможно, не самый лучший ученик, но он полностью предан своему наставнику и готов добровольно жертвовать собой ради тестирования новых изобретений. Но больше всего на свете Базиль любит спать.

А также грозная домохозяйка Матильда (с ней лучше не спорить!), рыжий кот Роланд, который умеет говорить благодаря экспериментам доктора, и его подружка, любопытная мышь Бэтти.

За кадром. Мультсериал основан на цикле комиксов «Леонардо», прототипом героя которых является известнейший изобретатель Леонардо да Винчи. В 2010-м году создатель комиксов де Гро отпраздновали 35 лет успеха своего творения. В Парижской анимационной студии «Ellipsanime» около ста человек работали над мультипликационной копией Леонардо — и в результате получился очень колоритный мультсериал, который очарует маленьких телезрителей и поможет им развивать фантазию.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 2499 Кбит/с, 704×400
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 12.9 ГБ

Контраптус — гений  Сontraptus  2009  SATRip Контраптус — гений  Сontraptus  2009  SATRip Контраптус — гений  Сontraptus  2009  SATRip

1-20 серии (3.36 Gb)

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Fileplaneta.com
Скачать с Turbobit

21-40 серии (3.41 Gb)

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Fileplaneta.com
Скачать с Turbobit

41-60 серии (3.41 Gb)

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Fileplaneta.com
Скачать с Turbobit

61-78 серии (3.11 Gb)

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Fileplaneta.com
Скачать с Turbobit

Оцените статью
Adblock
detector