Эрми и друзья: Поучительные истории о лжи / Hermie & Friends (2004) DVDRip

Эрми и друзья: Поучительные истории о лжи / Hermie & Friends (2004) DVDRipНазвание: Эрми и друзья: Поучительные истории о лжи
Оригинальное название: Hermie & Friends
Год выпуска: 2004
Выпущено: США
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Деметра Гионис
Продолжительность: 01:10:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

О фильме:
Эрми — обыкновенная гусеница. \»Цветные полоски или пятнышки, у кого-то яркие крылья… у всех есть что-то особенное, прекрасное, а у меня нет ничего! Бог, почему Ты создал меня таким обыкновенным?!\» — думал гусеничка Эрми. Как Бог ответил Эрми на его вопрос и что в результате этого произошло, вы узнаете из захватывающей истории \»Эрми — обыкновенная гусеница\».
Поток лжи. Взять один маленький камешек, потом ещё один и ещё — и вот, река, которую заграждали эти камни, разлилась и принесла беду! Соврал один раз немного, потом ещё чуть-чуть и ложь уже потекла, как поток. Получится ли у Эрми остановить этот поток? А ведь сделать это не так-то просто!
Муха, которая любила обманывать. \»Помогите, на помощь!!!\» — раздаётся ранним утром над полянкой. Эрми с другом тут же спешат на помощь. Это звала мушка Фло. Но ничего не случилось, Фло смеётся… она просто пошутила! Как Фло удалось исправить эту ситуацию и вернуть своих друзей, вы сможете узнать, посмотрев серию \»Муха, которая любила обманывать\».

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 512×384, 25 fps, XviD ~1197 kbps
Аудио: 44.1 kHz, MP3, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 674 MB

Скачать:

letitbit.net | vip-file.com

unibytes.com 1 | 2
gigabase.com 1 | 2

Эрми и друзья: Поучительные истории о лжи / Hermie & Friends (2004) DVDRip Эрми и друзья: Поучительные истории о лжи / Hermie & Friends (2004) DVDRip Эрми и друзья: Поучительные истории о лжи / Hermie & Friends (2004) DVDRip Эрми и друзья: Поучительные истории о лжи / Hermie & Friends (2004) DVDRip

Оцените статью
Adblock
detector