Эрми и друзья: Поучительные истории о страхах / Hermie & Friends (2002) DVDRip

Эрми и друзья: Поучительные истории о страхах / Hermie & Friends (2002) DVDRipНазвание: Эрми и друзья: Поучительные истории о страхах
Оригинальное название: Hermie & Friends
Год выпуска: 2002
Выпущено: США
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Деметра Гионис
Продолжительность: 00:43:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

О фильме:
Вебстер — страшный паук. \»Большой и страшный! С кучей ног! Паук лохматый, гнался за нами! Его надо прогнать\», — такие крики раздались на уютной и мирной полянке, когда грозный паук-паучище Вебстер появился там однажды утром. Как же обитателям полянки и их гостю победить страх, и кто поможет им в этом?
Страшная гонка. Гусеничный ползофон! Величайшая гонка века! Правда, Эрми участвовать в ней отказался, оправдавшись тем, что у него разболелась нога. Что скрывается за его словами, может быть страх? А чего боится наш дружок? В этой интересной истории вы, возможно, узнаете себя или кого-то из своих друзей! Эрми нашёл ответ, как не бояться, а вы?
Рассказ о фобиях. \»Блинофобия\», \»погонофобия\», \»арактофобия\» — угадайте, что из этих слов означает \»боязнь пауков\»? А другие выражения кажутся вам знакомыми? Попробуйте вместе с участниками игры предложить свои версии неизвестных словосочетаний, означающих разные страхи.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 512×384, 25 fps, XviD ~1735 kbps
Аудио: 44.1 kHz, MP3, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 605 MB

Скачать:

letitbit.net | vip-file.com

unibytes.com 1 | 2
gigabase.com 1 | 2

Эрми и друзья: Поучительные истории о страхах / Hermie & Friends (2002) DVDRip Эрми и друзья: Поучительные истории о страхах / Hermie & Friends (2002) DVDRip Эрми и друзья: Поучительные истории о страхах / Hermie & Friends (2002) DVDRip Эрми и друзья: Поучительные истории о страхах / Hermie & Friends (2002) DVDRip

Оцените статью
Adblock
detector