Детские рассказы / Livres pour enfants [6 выпусков] (2001-2004) SATRip

Детские рассказы / Livres pour enfants [6 выпусков] (2001-2004) SATRipНазвание: Детские рассказы
Оригинальное название: Livres pour enfants
Год выпуска: 2001-2004
Страна: Франция
Жанр: Мультфильм, детский, сказка
Режиссер: Ален Жаспар
Продолжительность: 6 х ~ 00:28:00
Перевод: Дублированный (\»СВ Дубль\» по заказу ГТРК \»Культура\»)

О фильме: Мультипликационный цикл \»Детские рассказы\» (\»Livres pour enfants\») французских мультипликаторов, созданный по сказкам и рассказам для детей. По произведениям Жан-Жака Сампе, Марка Твена, Майкла Морпюрго, Мари Деплешен, Льюиса Кэрролла, Анн Лаббе, Марселя Эме, Жерара Херцафта. Вы встретитесь, как с полюбившимися героями детской классической литературы, так и с малоизвестными персонажами.

1. Принц и нищий / Le Prince et le Pauvre
Юный Том Кенти влачит жалкое существование у Лондонского моста. Голод и бедность его постоянные спутники. А во дворце живет принц Эдуард, будущий король Англии. Однажды они встретились. Мальчики оказались похожими друг на друга как две капли воды… По произведению Марка Твена.
2. Марселен Кайю / Marcellin Caillou
Марселен Кайю мог бы быть очень счастливым ребенком, не будь у него странной болезни: он часто и без причины краснел. Из-за этого Марселен был одинок, пока не подружился с Рене Рато, который, в свою очередь, постоянно чихал, хотя никогда не страдал от насморка… По произведению Жан-Жака Сампе.
3. Алиса в Зазеркалье / Alice, de l\’autre Cote du Miroir
Алиса решила понарошку войти в зеркало и оказалась в сказочном Зазеркалье, где мир представлял большую шахматную доску. Из зазеркальной комнаты Алиса попадает в зазеркальный сад живых цветов, где встречает Красную Королеву… Затем она на поезде проезжает третью клетку и оказывается в лесу, в котором пропали все имена. Там у близнецов Труляля и Траляля она узнает, что все происходящее есть сон Красного Короля. Встреча с Белой Королевой заканчивается в магазине, где она покупает яйцо, превратившееся в Шалтай-Болтая. Затем она оказывается в новом лесу, где ее ждут очередные приключения и открытий. По мотивам произведения Льюиса Кэрролла.
4. Блюз Большой реки / CatFish Blues
Эта история начинается в американском штате Миссисипи в 1930-м году. Юный Теодор-Рузвельт мечтает стать исполнителем блюза. Он сам пишет песни, учится у своего дяди игре на гитаре. Но если ты родился в бедной семье, осуществить свою мечту совсем непросто… По одноименному произведению Жерара Херцафта.
5. Конь Солнце / Cheval Soleil
В Северной Америке в конце XIX века американцы истребляют индейские племена. Воины из племени шайенов оказывают им самое серьезное сопротивление. Но силы слишком неравные… По одноименной книге Анн Лаббе.
6. Пословица / Le Proverbe
Люсьен Жакотен был обычным мальчишкой. Шалил на уроках, после школы гулял с друзьями, иногда \»забывал\» делать домашние задания. Однажды его отец решил серьезно заняться воспитанием сына. Для начала он помог написать ему сочинение о пословице. За эту работу Люсьен получил самую низкую оценку в классе. Но мальчик не захотел огорчать отца и соврал тому, сказав, что его похвалили. Обрадованный отец заявил, что с этого дня будет писать все сочинения за сына! Хороших отметок у Люсьена больше не было. По одноименному рассказу Марселя Эме.

Релиз: Детские рассказы / Livres pour enfants [6 выпусков] (2001-2004) SATRip

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704×528, 25 fps, XviD, 1570 kbps
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch, 128 kbps
Размер: 2.46 GB

Скачать:

letitbit.net | vip-file.com

1. Принц и нищий letitbit.net | vip-file.com | unibytes.com | gigabase.com
2. Марселен Кайю unibytes.com | gigabase.com | share4web.com
3. Алиса в Зазеркалье unibytes.com | gigabase.com | share4web.com
4. Блюз Большой реки unibytes.com | gigabase.com | share4web.com
5. Конь Солнце unibytes.com | gigabase.com | share4web.com
6. Пословица unibytes.com | gigabase.com | share4web.com

Детские рассказы / Livres pour enfants [6 выпусков] (2001-2004) SATRip Детские рассказы / Livres pour enfants [6 выпусков] (2001-2004) SATRip Детские рассказы / Livres pour enfants [6 выпусков] (2001-2004) SATRip Детские рассказы / Livres pour enfants [6 выпусков] (2001-2004) SATRip

Оцените статью
Adblock
detector