Обучающий мультфильм для детей./2012/DVDRip/

Обучающий  мультфильм для детей./2012/DVDRip/Название: Обучающий мультик детям от 3-х месяцев.
Год: 2012
Жанр: Обучающее видео
Автор: Tiny Love
Выпущено: Россия
Продолжительность : 00:29:50
Озвучивание: Оригинальное
Забавный, добрый, обучающий мультик, который поможет вашему ребенку познакомиться с различными фигурами, предметами, музыкальными инструментами, цветами, животными и т.д. Забавные герои мультфильма обязательно запомнятся малышу. Видео подойдет для самых маленьких детей: от года и старше.

Мультик не перегружен мелкими и второстепенными деталями. Ситуации, в которых участвуют герои мультика простые и понятные крохе. Он сразу привлечет внимание ребенка и заинтересует его.
Программа состоит из мультимедийных развивающих игр: — повседневные ритуалы общения (приветствия, прощания); — знакомство с цветом, формой; — знакомство с музыкальными инструментами и их звучанием; — песенки, которым можно подпевать; — весёлые видеоролики с реальными малышами; — игры – разнообразные варианты пряток и неожиданные сюрпризы.

Малыш научится хлопать в ладоши вместе с героями, махать «привет» и «пока», танцевать и подпевать забавным зверюшкам. Также, научится подсказывать героям, когда они ищут мячик или воздушного змея.
Формат: Avi
Качество: DVDRip
Видео: 720×544 at 25.000 fps, MPEG-4 Visual@ XviD, 1485 Kbps
Звук: Russian 48.0 KHz, MPEG Audio@MP3, 2 ch, 180 Kbps
Размер: 477.8 Mb
depositfiles
turbobit

Оцените статью
Adblock
detector