Bali Signing Time / Сборник музыкальных видеоклипов из мультсериала “Бали” (52 клипа) + тексты всех песен (2006) MPEG-4

Bali Signing Time / Сборник музыкальных видеоклипов из мультсериала “Бали” (52 клипа) + тексты всех песен (2006) MPEG-4Название: Сборник музыкальных видеоклипов из мультсериала “Бали”
Оригинальное название: Bali Signing Time
Год выпуска: 2006
Страна: Франция, Канада
Производитель: Planet Nemo Animation, Subséquence Divertissement
Cерия: Bali
Режиссер: Виржиль Труйо, Жан-Себастьян Вернери (Virgile Trouillot, Jean-Sébastien Vernerie)
Категория: Обучающее видео
Язык: Английский (British English)
Cубтитры: нет
Продолжительность: ~ 2,3 часа (1\’15\’\’х 52 + 12\’30\’\’ х 5)
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц: 44

Описание: Бали, симпатичный пес с синими ушами и таким же синим носом – типичный городской житель. Он живет с родителями в обычной квартире, посещает школу для малышей, играет во дворе со своими сверстниками, общается с соседями, любит заводить новые знакомства … — в общем очень напоминает обычного современного мальчишку 4-5 летнего возраста. Бали очень любопытен и немножко застенчив. И также как и любой другой ребенок он с энтузиазмом познает мир, сталкиваясь как со светлыми, так и некоторыми негативными его сторонами.

Качество: TV Rip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC at 607 Кбит/сек
Аудио: AAC at 106 Кбит/сек
Размер: 582 MB

Скачать:

letitbit.net
vip-file.com
depositfiles.com
turbobit.net

Bali Signing Time / Сборник музыкальных видеоклипов из мультсериала “Бали” (52 клипа) + тексты всех песен (2006) MPEG-4 Bali Signing Time / Сборник музыкальных видеоклипов из мультсериала “Бали” (52 клипа) + тексты всех песен (2006) MPEG-4 Bali Signing Time / Сборник музыкальных видеоклипов из мультсериала “Бали” (52 клипа) + тексты всех песен (2006) MPEG-4 Bali Signing Time / Сборник музыкальных видеоклипов из мультсериала “Бали” (52 клипа) + тексты всех песен (2006) MPEG-4

Оцените статью
Adblock
detector