Астерикс завоевывает Америку / Asterix Conquers America (1994) BDRip

Астерикс завоевывает Америку / Asterix Conquers America (1994)  BDRipНазвание: Астерикс завоевывает Америку
Оригинальное название: Asterix Conquers America
Год выпуска: 1994
Страна: Германия, Франция
Жанр: Приключения, Комедия
Продолжительность: 01:24:45
Режиссёр: Герхард Хан / Gerhard Hahn
Перевод: Профессиональный (дублированный) СТС

Описание: «Вчера будет завтра позавчера» — так говаривали мудрецы-друиды в далекие-далекие времена, когда люди считали, что Земля больше всего похожа на пиццу. Тогда был еще жив Юлий Цезарь, которому и пришла в голову мысль, как римлянам победить свободолюбивых друидов, проживавших в маленькой галльской деревушке.
По приказу императора центурион Люций похитил друида Починикса и отправил его вместе с псом Догматиксом на край света. Но за ними следом увязалась славная парочка Астерикс и Обеликс…
Снят этот и другие мультфильмы по мотивам популярного в Европе комикса о приключениях Астерикса (который никогда не снимает свой шлем — даже для того, чтобы помыть голову) и его друзей, ранее побывавших в Британии, Египте, Германии, а теперь занесенных судьбой в Новый Свет, в Америку, где жили кровожадные краснокожие индейцы!

Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео: 720×384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2259 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Размер: 1.46 GB

Скачать:

letitbit.net
vip-file.com
turbobit.net
<!—FFriend—>depositfiles.com<!—EndFFriend—>

Астерикс завоевывает Америку / Asterix Conquers America (1994)  BDRip Астерикс завоевывает Америку / Asterix Conquers America (1994)  BDRip Астерикс завоевывает Америку / Asterix Conquers America (1994)  BDRip Астерикс завоевывает Америку / Asterix Conquers America (1994)  BDRip

Оцените статью
Adblock
detector