Léo Et Popi. Compilation / Лео и Попи (2002) DVDrip

Léo Et Popi. Compilation / Лео и Попи (2002) DVDripНазвание: Лео и Попи
Оригинальное название: Léo Et Popi. Compilation
Год выпуска: 2002
Страна: Франция
Издатель: France Télévisions Distribution
Режиссеры: Джеки Бретодо, Люк Викигьера Jacky Bretaudeau, Luc Viciguerra
Производитель: Elma Animation, Tal Productions, Les Cartooneurs Associés
Год выпуска оригинала: 1996
Категория: Обучающее и развивающее видео
Язык: французский
Продолжительность: ~1 час 40 мин.(~2 мин. х 50)

Описание: Приключения 2-летнего мальчика Лео и его плюшевого друга обезьянки Попи.
В небольшом загородном доме, в атмосфере любви и заботы растет малыш Лео. И есть у него любимая игрушка — обезьянка Попи, которая сопровождает его во всех его маленьких радостях и горестях, во всех его повседневных открытиях…
В цепочке крошечных 2-х минутных эпизодов наш маленький зритель наблюдает, как Лео потихоньку знакомится с реалиями окружающего мира , и вместе с ним узнает много интересного. Ведь Лео такой любопытный!
… А как он любит играть! Шалаш, сооруженный под столом, пылесос, который вполне может сойти за настоящий автомобиль, волшебные краски, при помощи которых можно устроить целый вернисаж, или можно нарядиться в папину одежду и поиграть во взрослого … А игры с соседской девочкой Эльзой, с которой Лео хоть и ссорится иногда, но потом обязательно мирится…
…А животные , которые иногда кажутся страшными, например — корова или ночная сова, или огромный соседский пес – но потом оказываются совсем безобидными… А как здорово наблюдать за муравьями, божьей коровкой, любоваться с папой луной или пушистыми снежинками на прогулке с дедушкой… . А еще Лео – мамин и папин помощник: выбирать с мамой продукты в супермаркете, копаться в огороде, мыть папину машину и даже чуть-чуть поработать няней – все это так увлекательно….

О языке: Лео пока еще сам хорошо не разговаривает, и все происходящее на экране комментирует приятный доверительный голос рассказчика (Jean-Claude Donda).
Очень продуманная, не перегруженная сложностями и при этом разнообразная лексика. Простой, понятный маленькому ребенку язык. Размеренная речь. Отличное, четкое произношение.

Качество: DVDrip, TVrip
Формат: AVI
Видео: 640 x 496, MPEG-4 Visual at 965 Кбит/сек, 14.985 fps
Аудио: MPEG Audio at 119 Кбит/сек, 44,1 КГц
Размер: 787 MB

Скачать:
turbobit.net
depositfiles.com

Léo Et Popi. Compilation / Лео и Попи (2002) DVDrip Léo Et Popi. Compilation / Лео и Попи (2002) DVDrip Léo Et Popi. Compilation / Лео и Попи (2002) DVDrip Léo Et Popi. Compilation / Лео и Попи (2002) DVDrip

Оцените статью
Adblock
detector