English Video Songs for Children in Karaoke — Классические и современные английские песенки для детей (2012) TVRIP

English Video Songs for Children in Karaoke - Классические и современные английские песенки для детей (2012) TVRIPНазвание: Классические и современные английские песенки для детей — мультфильмы c караоке
Оригинальное название: English Video Songs for Children in Karaoke
Год выпуска: 2012 г.
Авторы: Коллектив
Категория: Oбучающее видео для детей
Коллекция: Kid Songs TV. Songs for Children
Составитель: Жульен Шово / Julien Chauveau
Формат: PDF
Кол-во страниц: 116
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Язык субтитров: английский (караоке)
Продолжительность: ~4 часа (~ 2.5 мин. х 99)
Язык: английский

Описание: Сборник иллюстрированных английских песенок, как старинных классических, так и современных. Сюжеты самые разнообразные: бытовые, праздничные, фантастические, религиозные, баллады, колыбельные, считалки, шутки, и, наконец, песенки такого популярного в английском фольклоре жанра, как nonsense rhymes.

Все тексты песен высвечиваются на экране (караоке), что облегчает их восприятие и запоминание даже на самых ранних стадиях изучения языка. Кроме того, к сборнику прилагается брошюра со словами всех песен, вошедших в данную раздачу.

Традиционные песни — это просто кладезь для всех, кто хочет по-настоящему выучить иностранный язык (в любом возрасте). Это — отличное пособие для расширения словарного запаса, усвоения на практике лексико-грамматических структур, приобретения произношения, понимания и автоматического воспроизведения интонационных и ритмических особенностей языка. И, наконец — это просто удовольствие! А если учишь с удовольствием — то и результаты соответствующие!

Качество: TVRip
Формат: MP4
Видео: AVC at 271 Кбит/сек, 480 x 360 (1.333), 30.000 fps
Аудио: AAC at 96,0 Кбит/сек, 2 канала, 44,1 КГц
Размер: 612 MB

Скачать:

letitbit.net
vip-file.com
turbobit.net
dfiles.ru

English Video Songs for Children in Karaoke - Классические и современные английские песенки для детей (2012) TVRIP English Video Songs for Children in Karaoke - Классические и современные английские песенки для детей (2012) TVRIP English Video Songs for Children in Karaoke - Классические и современные английские песенки для детей (2012) TVRIP English Video Songs for Children in Karaoke - Классические и современные английские песенки для детей (2012) TVRIP

Оцените статью
Adblock
detector