Кошки-мышки. Сборник мультфильмов (1957-1988) DVDRip

Кошки-мышки. Сборник мультфильмов (1957-1988) DVDRipНазвание: Кошки-мышки. Сборник мультфильмов
Год выпуска: 1957-1988
Жанр: Мультфильм, рисованный, кукольный, детский, экранизация
Режиссер: Вячеслав Котёночкин, Наталия Голованова, Владимир Данилевич, Михаил Калинин, Геннадий Сокольский
Страна: СССР, Союзмультфильм
Время: 8 х ~ 00:11:00
Язык: Русский

Сборник кукольных и рисованных отечественных мультипликационных фильмов для детей. В него вошли: Котенок с улицы Лизюкова, Кот и клоун, Белая шкурка, Почему ушел котенок?, Мальчик как мальчик, Мышонок и красное солнышко, Мышонок Пик, Хвастливый мышонок.

1. \»Котенок с улицы Лизюкова\» 1988г. – мультипликационный фильм о котенке из города Воронежа с улицы Лизюкова, который мечтал стать похожим на такого зверя, которого бы все боялись.

2. \»Кот и клоун\» 1988г. – мультипликационный фильм в стиле буффонады, рассказывающий историю о старом клоуне, много лет проработавшем в цирке и много повидавшем на своём веку и коте. Но не об обычном коте, а о волшебном коте, умеющем превращатсья в различные предметы. Весь мультфильм показывает напряжённую борьбу между героями и их характерами. Характером клоуна, вежливым, кротким и старым, и характером кота, каким то детским и зачасто грубым. Всё это доходит до того, что кот превращается в мальчика.

3. \»Белая шкурка\» 1968г. – мультипликационный фильм о доброй отзывчивой мышке, которую из-за белой шкурки принимают то за пекаря, то за лекаря – World Art.

4. \»Почему ушел котенок?\» 1957г. – мультипликационный фильм для младших школьников, осуждающий эгоизм и жестокость детей в обращении с животными. Котенок ушел от мальчика Вовы, который забыл его накормить и стал мучить, к доброй и заботливой девочке Зине.

5. \»Мальчик как мальчик\» 1986г. – мультипликационный фильм о Мальчике, обладающем способностью превращаться в разных зверей и птиц в силу фантазии. По-разному реагируют на это взрослые: родители беспокоятся, а врач считает его абсолютно здоровым. Учительница же сумела найти взаимопонимание с ним.

6. \»Мышонок и красное солнышко\» 1986г. – мультипликационный фильм о том, как два мышонка отправились зимой в далекое путешествие в поисках теплого солнышка. Имея различные характеры, мышата по разному ведут себя в трудном путешествии.

7. \»Мышонок Пик\» 1978г. – мультипликационный фильм по одноименному рассказу Виталия Бианки о маленьком беззащитном мышонке, которого подстерегает в лесу множество опасностей. Однако ему удается уцелеть.

8. \»Хвастливый мышонок\» 1983г. – мультипликационный фильм, в поэтической форме раскрывающий мудрость хантыйской сказки: не будь вздорным, хвастливым, не ссорься попусту со всеми, умей чувствовать величие и доброту сил природы и человека и ты найдёшь друзей.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1657 Кбит/с, 704×528
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1 GB

Кошки-мышки. Сборник мультфильмов (1957-1988) DVDRipКошки-мышки. Сборник мультфильмов (1957-1988) DVDRipКошки-мышки. Сборник мультфильмов (1957-1988) DVDRip

Скачать Кошки-мышки. Сборник мультфильмов (1957-1988) DVDRip

Оцените статью
Adblock
detector