Рождественские сказки. Сборник мультфильмов (1957-1973) DVD5

Рождественские сказки. Сборник мультфильмов (1957-1973) DVD5Название: Рождественские сказки. Сборник мультфильмов
Год выпуска: 1957-1973
Жанр: Мультфильм, рисованный, детский, экранизация
Режиссер: Лев Атаманов, Николай Фёдоров, Борис Степанцев
Страна: СССР, Союзмультфильм
Время: 01:26:19
Язык: Русский

Сборник рисованных отечественных мультипликационных фильмов для детей. В него вошли: \»Снежная королева\» — В один из морозных зимних вечеров, когда сквозь расписанные причудливым узором окна уютных, теплых ломов прокрадывается темнота, а во дворе тревожно завывает вьюга, Снежная королева умчала маленького Кая в свои ледяные владения и превратила его доброе отзывчивое сердце в осколок льдинки. Через множество испытаний пришлось пройти верной Герде, чтобы добраться до чертогов Снежной королевы и спасти мальчика. \»Щелкунчик\» — По мотивам рождественской сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» и одноименного балета Петра Ильича Чайковского о том, как в рождественскую ночь девочка Маша спасает заколдованного принца от крысиного короля.

Подробнее…
1. Снежная королева – мультипликационный фильм – экранизация сказки Ганса Христиана Андерсена о том, как в один из морозных зимних вечеров, когда сквозь расписанные причудливым узором окна уютных, теплых домов прокрадывается темнота, а во дворе тревожно завывает вьюга, Снежная королева умчала маленького Кая в свои ледяные владения и превратила его доброе отзывчивое сердце в осколок льдинки. Через множество испытаний пришлось пройти верной Герде, чтобы добраться до чертогов Снежной королевы и спасти мальчика, освободить его из ледового плена, где царят душевный холод и безразличие.

2. Щелкунчик – мультипликационный музыкальный фильм-феерия по мотивам рождественской сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» и одноименного балета Петра Ильича Чайковского о том, как в рождественскую ночь девочка Маша спасает заколдованного принца от крысиного короля.

Качество: DVD
Формат: DVD видео
Видео: PAL 4:3 (720×576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 1 ch)
Размер: 3.3 GB

Рождественские сказки. Сборник мультфильмов (1957-1973) DVD5Рождественские сказки. Сборник мультфильмов (1957-1973) DVD5Рождественские сказки. Сборник мультфильмов (1957-1973) DVD5

Скачать Рождественские сказки. Сборник мультфильмов (1957-1973) DVD5

Оцените статью
Adblock
detector