Похищение попугая Кеши.

Похищение попугая Кеши.Информация о фильме:
Название: Похищение попугая Кеши.
Жанр : Мультфильм / Семейный
Студия : Союзмультфильм
Режиссер : Александр Давыдов

Описание :Блудной попугай Кеша снова с нами!
Смотрите две самые новые серии про приключения этого взбаламошенного пернатого друга человека!
Формально — мультфильм один, в двух частях. В первой части Кешу похищают и — естественно — находят, не без помощи доблестной милиции. Во второй части Кеша настолько увлекается компьютерной игрой, что умудряется поменяться с чудовищем местами…

Первая история "Похищение Попугая Кеши" — своеобразный комедийный детектив с элементами пародии. В нем рассказывается о том, как наш попугай, мечтая стать обладателем своего личного плеера и явно насмотревшись, криминальных фильмов, инсценирует свое похищение бандитами, якобы требующими за его жизнь денежный выкуп аж в тысячу рублей! И доверчивый Вовка — в полной растерянности: где достать такую колоссальную сумму!?

Вторая история "Попугай Кеша и Чудовище" — Вовка задержался в школе, а Кеша предался любимой игре на компьютере — в стрелялки. При этом сообщил Вовке по телефону, что занят серьезным делом: читает книги!… Да что там книги, — во что бы то ни стало он должен победить страшное Чудовище! Такое ловкое, такое неуловимое! Увлеченный стрелялками до самозабвения, Кеша внезапно сам оказывается в виртуальном мире. И теперь его, Кешу, преследует противник.

Похищение попугая Кеши.

[hide]Скачать Похищение попугая Кеши. с letitbit Одним файлом

Скачать Похищение попугая Кеши. с depositfiles Одним файлом

Скачать Похищение попугая Кеши. с uploading Одним файлом[/hide]

Оцените статью
Adblock
detector