Мутанты Черепашки Ниндзя снова в бою! Прыжок в будущее / Teenage Mutant Ninja: Fast Forward! Jump in the future / 2007 / DVDRip

Мутанты Черепашки Ниндзя снова в бою! Прыжок в будущее / Teenage Mutant Ninja: Fast Forward! Jump in the future / 2007 / DVDRipГод выпуска: 2007
Жанр: Мультфильм, детский
Выпущено: 4 Kids Entertainment / Mirage Studios
Режиссер: Рой Бардине
Продолжительность: 01:26:11
Перевод: Дублированный

Описание:
Прыжок в будущее:
Черепашки и учитель Сплинтер неожиданно оказываются в будущем, в мире летающих машин, со множеством атмосферных и гравитационных зон. Там, где люди живут вместе с инопланетянами. Как такое случилось? Никто иной, как Коуди Джонс, четырнадцатилетний правнук Кейси и Эйприл случайно провел наших героев через окно времени в 2105 год!
Окно времени:
Черепашки и Коуди решили починить окно времени, и направляются в О\’нил Тек. Но дядя Коуди Дариус против того, чтобы он общался с черепашками! Он дает задание своим воинам-рабам уничтожить черепашек, но вместо этого они похищают Коуди! С помощью новых технологий будущего Коуди помогает новым друзьям создать себе новое супермощное оружие.
Ловушка для черепашек:
Рафаэлю не нравится будущее. Он не рад тому, что Коуди создал для них специальный зал для тренировок, в котором, благодаря новым компьютерным технологиям, можно драться с ненастоящими врагами. К сожалению, в дом Коуди вселяется вирус, и он проникает в программу для тренировок. Опасения Рафаэля оправдались, теперь простые занятия превратились в постоянную борьбу за жизнь!
Бойцовский турнир:
Рафаэль узнает, что в будущем тоже есть реслинг, и захотел на него пойти. Сплинтер просит Лео пойти с Рафом. Но когда на ринг выходит трехголовый, развлечениям приходит конец. Сумасшедший Рестлер с тремя головами побеждает на арене и крадет кассу. И только Ральф и Лео смогут его остановить.

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 2066 Кбит/c, 704×512
Аудио: Русский (AC3, 2ch, 192 Кбит/c)
Размер: 1.36 ГБ

Скачать:

Оцените статью
Adblock
detector