Моя любовь (2007) DVDRip

Моя любовь (2007) DVDRipНазвание: Моя любовь
Год выхода: 2007
Жанр: драма,мультфильм.
Выпущено: Первый канал Россия, Dentsu TEC Japan
Продолжительность: 00: 27 :41
Режиссер: Александр Петров
В ролях: Нина Русланова, Евгения Крюкова, Сергей Гармаш ,Александра Живова, Александр Олешко, Михаил Георгиу, Екатерина Африкантова, Анастасия Добрынина,Иван Добрынин

Звезда анимации, режиссер, трижды номинированный на \»Оскар\» и на третий раз его получивший, Петров после своего триумфального фильма \»Старик и море\» во всех смыслах вернулся обратно в Россию: экранизация рассказа Ивана Шмелева, действие которого происходит в Москве XIX века, осуществлялась в Ярославле. Петров впервые работал в команде, и, видимо, это позволило ему достичь такого формального совершенства в художественном методе, какого, пожалуй, мир еще не видел.
Сложная техника живописи по стеклу диктует свои правила. Обычно на картинке, которую нужно изменять прямо под камерой, живописцы изображают крупные предметы, а еще лучше — стихии (море, небо). Работать с мелкими деталями, тщательно прописывать фон в технике \»ожившей живописи\» невероятно сложно. \»Моя любовь\» же очень реалистично изображает купеческую Москву: многофигурные композиции, филигранно сделанные панорамы, бытовые зарисовки. Правдоподобно передана и сложная эмоциональная жизнь персонажей. Главный герой, гимназист Антон, постигает на экране превратности любви и мучается выбором между двумя женщинами — славной простушкой Пашей и красавицей соседкой, этакой романтичной, рафинированной и порочной дамой. Кадр отражает тонкие душевные переживания участников этого треугольника, их мимика детально прописана, жесты красноречивы, а движения так естественны, что порой забываешь о рисованной природе фильма и смотришь его как игровое кино. Однако живописный характер изображения отчетливо заявляет о себе, когда режиссер переводит зрителя из реальности в мечты героя — прекрасные, романтические и невероятно красочные.

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720×576 (1.25:1),25 fps,DivX Codec 5.x or 6.x,2492 kbps avg,0.24 bit/pixel
Звук: 48 kHz,MPEG Layer 3, 2 ch,256.00 kbps avg
Размер: 526 MB

скрины:

Моя любовь (2007) DVDRip
Моя любовь (2007) DVDRip
Моя любовь (2007) DVDRip
Оцените статью
Adblock
detector