Короткометражные мультфильмы, номинированные на «Оскар»-2009 / The Oscar nominated short films 2009 (2009) DVDRip

Короткометражные мультфильмы, номинированные на «Оскар»-2009 / The Oscar nominated short films 2009 (2009) DVDRipИнформация о фильме
Название: Короткометражные мультфильмы, номинированные на «Оскар»-2009
Оригинальное название: The Oscar nominated short films
Год выхода: 2009
Жанр: короткометражные мультфильмы
Режиссер: Кунио Като, Константин Бронзит, Даг Свитлэнд, Адам Фоулкc, Алан Смит
В ролях: герои мультфильмов
Кол…во CD|Тип:
Кол…во партов: 1+1+1+3+6
Залито на: vip-file.com, letitbit.net, depositfiles.com, —-.com, ifolder.ru

О фильме:
Дом из маленьких кубиков/The house from small cubes
Режиссёр: Кунио Като (Япония)
Философский мультик японского режиссера о глубинах нашей памяти. Как мало места остается после прожитых десятилетий в сердце — оно заполняется любовью и воспоминаниями, которые нас не покидают. Главный герой «Дома из маленьких кубиков» — одинокий старик. Из-за того, что уровень воды вокруг его дома поднимается, вдовец вынужден постоянно строить себе новые дома, один поверх другого. Однажды он ныряет в воду, чтобы найти курительную трубку на нижних этажах, каждый из которых хранит частичку его воспоминаний. Работа японского аниматора Кунио Като — это размышление о памяти, семье и одиночестве.

Уборная история/Lavatory a history
Режиссёр: Константин Бронзит (Россия)
В смешной и очень трогательной картине одного из самых известных российских аниматоров рассказывается об уборщице, работающей в общественном туалете и мечтающей о любви. Неожиданно любовь появляется в виде цветов, оставленных в баночке для мелочи. За неполные десять минут фильма заинтригованной прекрасной даме придется преодолеть немало трудностей, чтобы найти тайного поклонника.

Осьминожки
Режиссер: Даг Свитлэнд (Франция)
Веселый трехмерный мультфильм о злоключениях парочки осьминогов.

Престо/Presto
Режиссер: Адам Фоулкc (США)
Знаменитый фокусник Престо ДиДжиотаджиони готовится выполнить известный фокус с шляпой и кроликом. Сам же кролик (по кличке Алек Азам) сидит в птичьей клетке и страдает от голода. Кролику это вдвойне обидно — ведь совсем рядом лежит заветная морковка. У Престо есть настоящие волшебные цилиндр и колпак, которые соединены между собой. Что-либо брошенное в один головной убор тут же появляется в другом. Таким образом, надев на Алека колпак, Престо достаёт его из цилиндра на самом деле. К несчатью для Престо, Алек отказывается участвовать в представлении, пока не получит морковку. Все попытки фокусника достать кролика из шляпы закачиваются очень смешно (для публики) и болезненно (для Престо). Публика в восторге — из шляпы появляется всё, что угодно, но только не кролик — яйцо, угодившее Престо в глаз; мышеловка, защемившая палец; собственные брюки фокусника; длинная лестница из-за кулис. В конце концов, Престо оказывается высоко над сценой, и, ударившись попутно об осветительные лампы, запутавшись в верёвках и захватив с собой наверх рояль, он начинает стремительно падать вниз. Алеку становится жалко Престо, и он в последнее мгновение вытягивает Престо из волшебного колпака. После секундного замешательства, вызванного грохотом упавшего рояля, зрители устраивают овацию столь удачно завершившемуся фокусу. В благодарность за спасение Престо награждает Алека столь желанной морковкой.

Крышкой вверх/This Way Up
Режиссер: Алан Смит (Великобритания)
Два мрачных гробовщика, отец и сын, отправляются на кладбище, чтобы похоронить женщину. Из-за серии неудач, которые начинаются с аварии катафалка, отважные работники кирки и лопаты вынуждены тащить гроб с телом женщины до кладбища на руках. Однако это только начало их путешествия, которое закончится в довольно жарком местечке.

Выпущено: Япония, Россия, Франция, США, Великобритания
Продолжительность: 35 минут
Перевод: не требуется

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XVID,720×400 25.00fps 1655 kbps
Звук: Dolby AC3,48kHz,2stereo,192kbps
Размер: 464 MB

Скриншоты
'Короткометражные'Короткометражные'Короткометражные'Короткометражные

Download Link:

vip-file.com

letitbit.net

depositfiles.com

—-.com
—-.com
—-.com

ifolder.ru
ifolder.ru
ifolder.ru
ifolder.ru
ifolder.ru
ifolder.ru

Оцените статью
Adblock
detector