Развивающие фильмы для детей от 1,5 лет (транспорт, фрукты, домашние животные, дом)

Развивающие фильмы для детей от 1,5 лет (транспорт, фрукты, домашние животные, дом)Название: развивающие фильмы для детей от 1,5 лет
Жанр: Мультфильм, образовательная программа
Язык: русский
Продолжительность: 4 Х ~ 00:01:03-00:02:02
Формат: avi
Размер: 4,5 – 13,1МБ (каждый)
Залито на: Depositfiles.com

Описание: Иногда совершенно нормальные дети поздно начинают говорить. Это всегда вызывало тревогу у родителей, хотя на самом деле здесь нет никаких оснований для беспокойства. Тем не менее, многие мамы начинают интенсивно наверстывать упущенное: принуждать малыша слушать книжки или смотреть передачи, рассчитанные на более старший возраст. Однако необходимо помнить, что врачи настоятельно не рекомендуют длительный просмотр телепрограмм для малышей младше 5 лет!
Не стоит отчаиваться. На помощь родителям придет уникальные развивающие фильмы созданные специально для детей от 1,5 лет. Программа сочетает достоинства музыкального мультфильма и презентации. Каждая часть представляет собой комбинацию слайдов на заданную тематику. При этом длительность (всего 1,5-2 минуты) такова, что ребенок не успеет утомиться. Очень важно еще, чтобы ребенок с самого начала привыкал говорить правильно. Вы сами убедитесь в том, как малыш уже на 3-й просмотр! пытается произнести незнакомое слово вслед за диктором. Привыкнув к такому диалогу, крошка скоро и сам будет перечислять все, что видит.

http://depositfiles.com/files/xszboxa3x — фрукты,

http://depositfiles.com/files/rzysrtzph — транспорт

http://depositfiles.com/files/of957lfpk — домашние животные

http://depositfiles.com/files/g97919e4y — дом

Оцените статью
Adblock
detector