Звездный десант / Roughnecks: The Starship Troopers Chronicles (1999-2000) DVDRip

Звездный десант / Roughnecks: The Starship Troopers Chronicles (1999-2000) DVDRipЗвездный десант / Roughnecks: The Starship Troopers Chronicles.

Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Алан Калдвелл
Продолжительность: 1:36:42
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Описание: Герои знаменитого фантастического экшена Пола Верхувена "Звездный десант", поставленного по бестселлеру Роберта Хайнлайна — бравые космические бойцы — обретает новую, полную невероятных приключений жизнь в качестве персонажей "трехмерного" компьютерного мультбоевика "Звездный десант.

Операция "Плутон" / The Pluto Campaign

После победы землян над гигантским насекомыми из космоса, казалось, что наконец-то воцарится мир. Но свирепые твари и не думали сдаваться. После краткого затишья они нанесли мощный контрудар. Родная планета снова в опасности: злобные чужаки вторглись в пределы Солнечной системы. Местом решающей битвы с насекомоподобными монстрами становится Плутон, на который высаживаются элитные войска объединенного человечества — звездные десантники. Теперь только он них зависит судьба цивилизации. Они должны любой ценой сдержать натиск инопланетных полчищ. Любой ценой! Сражение, равного которому по ярости не знала Вселенная, начинается…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX pro 5.0.5 512×384 4:3 25fps 881Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Операция "Теска" / The Tesca Campaign

Межзвездная битва за выживание человеческой цивилизации в самом разгаре. Инопланетные членистоногие монстры-захватчики отброшены от Солнечной системы, и сражения теперь кипят на планетах далеких светил. Командование вооруженных сил Земли начинает масштабную операцию "Теска" по тотальной "зачистке" целого сектора пространства, оккупированного гигантскими инсектоидами. И конечно, на острие атаки находятся они — неустрашимые "головорезы Разака", элита звездного десанта! Их ждут инопланетные джунгли, подземелья и целые полчища новых, мощных врагов, включая разумного паука-титана. Это будет величайшая из битв в истории человечества…

Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX pro 5.0.5 512×384 4:3 25fps 881Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Операция "Гидора" / The Hydora Campaign

С тяжелыми боями военно-космические силы Земли теснят полчища своих злейших врагов — членистоногих монстров из глубин вселенной. Лучшие из лучших, звездные десантники лейтенанта Разака высаживаются на водную планету Гидора с заданием уничтожить на ней базу мерзких жуков. Они еще не знают, что опасная, но рутинная "зачистка" вскоре превратится в настоящий кошмар, когда межзвездный десант обнаружит вместо обычного гнездилища тварей колоссальную смертоносную матку инсектоидов, контролирующую все орды насекомоподобных чудовищ, жаждущих гибели человеческой цивилизации…

Язык: Русский любительский перевод
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 576 x 432 (4:3)
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 104 Кбит/сек

Операция "Тофет" / The Tophet Campaign

Перед Вами — четвертая часть суперсаги о великой галактической войне человечества и злобных инсектоидов из глубин Вселенной. После очередных яростных стычек с врагом в различных звездных системах, "головорезы Разака" прибывают на пустынную планету Тофет, на которой живут разумные гуманоиды. Эти существа очень похожи на людей и вполне подходят на роль союзников. Но десантники во главе со своим бесстрашным командиром Рико чувствуют какую-то странность в их поведении. У спецназовцев появляется немало вопросов к этим созданиям, особенно когда десантников атакуют невесть откуда

Русский любительский перевод
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DX50, 576 x 432 (4:3), 25,000 Гц
Аудио: MPEG-1 Layer3, 48000 Гц, Стерео, 103 Кбит/сек

Операция "Клендату" / The Klendathu Campaign

Перед Вами – пятая часть суперсаги о великой галактической войне человечества и злобных инсектоидов из глубин Вселенной.
Неся огромные потери, звездный десант земли ведет в космосе яростную и непримиримую войну за выживание человечества. Самые отчаянные и невозможные задания достаются, как всегда, храбрым «головорезам Рэйзака». Но на сей раз героям предстоит поистине невыполнимая миссия – выстоять против бесчисленных орд свирепых жуков на кишащей ими планете Клендату. И это еще не все! В пылу бесконечных сражений и гонке со временем бравым воякам нужно спасти своего командира, инфицированного инопланетным вирусом и мутирующего в насекомоподобного монстра – прежде, чем он окончательно превратиться в кровожадного «чужака»!…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 496 x 368
Аудио: 129 Кбит/сек

Операция "Хоумфронт" / The Homefront Campaign

Случилось то, чего люди боялись больше всего — томагавк жестокой межзвездной войны опустился на нашу родную планету! Гигантские членистоногие твари из космоса обрушились на Сан-Франциско, и только знаменитые "головорезы Разака", лучшие бойцы галактики, способны предотвратить превращение города в арену кровавого террора. Последняя надежда получившегожестокий удар человечества, бесстрашные звездные воины должны уничтожить десант противника и спасти население от неминуемой гибели. Храбрецы еще не знают, какую страшную цену им придется заплатить за эту победу.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 544 x 416 (17:13)
Аудио: 48000 Гц, 5 каналов, 192 Кбит/сек

Операция "Зефир" / The Zephyr Campaign

Описание: Приключения головорезов Райзака на ледяном астероиде.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 512×384 29.97fps
Аудио: 44100Hz stereo 128kbps CBR Eng
Перевод: Русские субтитры

Преследователи / Trackers

Продолжительность: 21 min

Описание: Земной флот преследует Королеву жуков в космосе

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 512×384 23.976fps
Аудио: 48KHz CBR 128kbps ENG
Перевод: Русские субтитры

Ссылки на скачивание ЗДЕСЬ

Оцените статью
Adblock
detector