Вольт / Bolt (2008 BDRip)

<!—spoiler_title—>Показать / Скрыть текст<!—spoiler_title_end—>

<!—spoiler_text—>* Когда Вольт держит Варежку над проезжей частью, внизу проезжает автобус с номером 2525 на крыше — аналогичный автобус фигурировал в фильме «Скорость» (1994).
* При создании фильма была использована технология NPR (Non-Photorealistic Rendering), которая позволила получить особые формы отображения схемы путешествия Вольта и его друзей по Америке. Для получения 3D изображения, художники использовали новую запатентованную технологию, применяющуюся в производстве спецэффектов для кино.
* «Вольт» стал первым полнометражным 3D-мультфильмом, от начала и до конца сделанным на студии Disney. Ранее два полнометражных мультфильма — «Цыплёнок Цып» и «В гости к Робинсонам» — уже выходили в формате 3D, но преобразование в этот формат проходило за пределами студии.
* В английской версии мультфильма Вольт зовётся «Болт» (переводится, как «Молния»). В русском варианте «Болт» произносится довольно грубовато, поэтому авторам русского дубляжа пришлось поменять имя главного героя на «Вольт». Молния, нарисованная на боку пса только подтвердила правильность выбора. Кроме русского варианта изменения имени произвели и во французской версии фильма. Французского Вольта зовут «Volt».
* Исполнительница песни «Barking At The Moon» Дженни Льюис также озвучила эпизодического персонажа в фильме — ассистента режиссёра сериала «Вольт».
* Трёхмерную модель хомяка Рино в пластиковом шаре мультипликаторы создавали по образу домашней шиншиллы продюсера Джона Лассетера.
* Номер на ошейнике Вольта — адрес анимационной студии «Disney».[/spoiler]
Скачать SempL — 9.9 Мб

Скачать одним файлом 771.3 MB (rar+5%) с:
depositfiles.com | uploadbox.com | turbobit.net | letitbit.net

Скачать архив по 200 Мб (rar+3%) c uploadbox.com:
01020304

Скачать архив по 200 Мб (rar+3%) c letitbit.net:
01020304

Скачать архив по 200 Мб (rar+3%) c turbobit.net:
01020304

Оцените статью
Adblock
detector