Сборник советских мультфильмов 1-3 DVDRip — TVRip

Сборник советских мультфильмов 1-3 DVDRip - TVRip Название: Сборник советских мультфильмов
Год выпуска: 1957 — 1987
Жанр: Детский / Семейный / Анимационный
Выпущено: Союзмультфильм, Творческое объединение \»Экран\»
Режиссер: Алла Грачева, Петр Носов, Александр Мазаев, Иван Уфимцев, Михаил Каменецкий, Игорь Ковалев, Александр Татарский, Борис Дежкин, Борис Бутаков, Иван Иванов-Вано, Михаил Ботов, Юрий Прытков, Владимир Пекарь
Размер: 1.52 ГБ
Продолжительность: 00:03:54 — 00:28:24
Язык: Русский
Качество: DVDRip, TVRip
Видео: XviD, DivX, 774 — 1644 Кбит/с, 608×448 — 720х576
Аудио: AC3, MP3, 64 — 192 Кбит/с

Сборник советских мультфильмов 1
Описание: Башмачки — О ночных приключениях башмачков. Беги Ручеёк — Бежит по лесу ручеек, всех радует. С помощью всех зверей он побеждает злую жабу и сливается с другими такими же чистыми ручейками в широкий речной поток. Богатырская каша — Остроумно разыгранный комедийный сюжет о фантазии трех мальчиков о богатырской каше. Чьи в лесу шишки — Жадный волчонок объявил, что все-все в лесу принадлежит ему. Но дружные зверушки наказали его за жадность. 1966 — Приз \»Серебряный пеликан\» за лучший детский фильм. Крылья, ноги и хвосты — Как гриф учил страуса летать. В гостях у лета — Расположившиеся у реки туристы затевают ссору с деревенскими ребятами. Но все кончается примирением. Враждующие стороны устраивают спортивные состязания. В лесу родилась ёлочка — Как ожил нарисованный человечек и отправился в лес за елочкой. В некотором царстве — Экранизация русской народной сказки. 1958 — Первая премия за лучший анимационный фильм; ВКФ в Киеве, 1958 — Первая премия по разделу мультипликационных фильмов; Госпремия РСФСР им. Бр. Васильевых — режиссеру И.Иванову-Вано (вместе с фильмами \»Левша\» и \»Времена года\»). В стране невыученных уроков — Приключения школьника, который попал в страну собственных ошибок и едва не погиб сам и не погубил всех ее жителей. Василиса Прекрасная — По русской народной сказке.

Bashmachki.1982.DivX.TVRip.rar
Begi.rucheek.1963.DivX.DVDRip.rar
Bogatyrskaya.kasha.1987.DivX.TVRip.rar
Chi.v.lesu.shishki.1965.DivX.TVRip.rar
Krylja.nogi.i.hvosty.1986.Xvid.DVDRip.rar
V.gostyah.u.leta.1972.DivX.DVDRip.rar
V.lesu.rodilas.elochka.1972.DivX.DVDRip.rar
V.nekotorom.tsarstve.1957.Xvid.DVDRip.rar
V.strane.nevyuchennyh.urokov.1969.DivX.DVDRip.rar
Vasilisa.Prekrasnaya.1977.DivX.DVDRip.rar

Сборник советских мультфильмов 2
Описание: Баранкин, будь человеком — Ленивый и непослушный ученик Баранкин в наказание превратился в крохотного человечка и пережил опасности и приключения среди насекомых. Дядя Миша — О медведе, который ни одно дело не доводил до конца. Дудочка и кувшинчик — По сказке Валентина Катаева. Гуси — лебеди — Как сестрица спасала братца. По русской народной сказке. Крошка енот — Как крошка енот пересилил свой страх. По сказке Л.Муур. Мешок яблок — Как заяц яблоки нёс домой.

Barankin.bud.chelovekom.1963.XviD.DVDRip.rar
Dudochka.i.kuvshinchik.1950.DivX3.DVDRip.rar
Dyadya.misha.1970.DivX4.DVDRip.rar
Gusi.lebedi.1949.XviD.DVDRip.rar
Kroshka.enot.1974.DivX5.DVDRip.rar
Meshok.yablok.1974.DivX5.DVDRip.rar

Сборник советских мультфильмов 3
Описание: Паровозик из Ромашкова — О том, как маленький Паровозик, залюбовавшись на природу, сошел с рельсов и начал собирать цветы. Песенка Мышонка — Как друзья научили мышонка заниматься полезным делом. Петушок и солнышко — О том, как петушок солнышко будил. Варежка — О девочке, которой мама не позволяла иметь собаку. И тогда красная шерстяная варежка обратилась в умного веселого щенка, с которым девочка дружила и играла. Верлиока — По мотивам народных сказок. Высокая горка — Фильм поставлен по мотивам сказки В. Бианки Красная горка о драчливом и самонадеянном воробьишке, возомнившем себя непобедимым храбрецом. Чиж, рассорившись с воробьями, улетает из леса и устраивает свое гнездо на крыше сарая, не позаботившись о его безопасности. Волк и семеро козлят — Экранизация известной сказки. Вовка в тридевятом царстве — Современный мальчик попадает в мир русской сказки, где с ним происходят комические приключения.

Parovozik.iz.Romashkova.1967.DivX5.DVDRip.rar
Pesenka.myshonka.1967.DivX5.TVRip.rar
Petushok.i.solnyshko.1974.DivX5.DVDRip.rar
Varezhka.1967.DivX5.DVDRip.rar
Verlioka.1957.XviD.DVDRip.rar
Volk.i.semero.kozlyat.1957.DivX3.DVDRip.rar
Vovka.v.tridevyatom.tsarstve.1965.DivX5.DVDRip.rar
Vysokaya.gorka.1951.XviD.DVDRip.rar

Оцените статью
Adblock
detector