Волшебная страна! Александра Пахмутова, Михаил Плетнёв. Песни для детей

Волшебная страна! Александра Пахмутова, Михаил Плетнёв. Песни для детейВолшебная страна!Александра Пахмутова, Михаил Плетнёв. Песни для детей

Страна: Россия
Жанр: Детская музыка
Год выпуска: 2005
Формат: APE (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 39:16

Трэклист:
1. Алло 2:26
2. Барашки 0:51
3. Сосны 1:55
4. Кактус 1:33
5. Карнавал 0:51
6. Лягушка с горячим сердцем 1:33
7. Муха 1:02
8. Колыбельная 1:40
9. Витрина 1:06
10. Волшебная страна 1:22
11. Жили-были. Кто пасётся на лугу 1:28
12. Айболит 2:52
13. Здравствуй, русская зима 3:48
14. Маленький енот 2:38
15. Прилетайте, птицы 3:45
16. Динь-Дон 2:31
17. Добрая сказка 4:50
18. Песенка о смешном человечке 2:58

Доп. информация:
На этом диске представлены никогда ранее не издававшиеся детские песни Александры Пахмутовой и Михаила Плетнева. Слова к песням написаны признанными мастерами песенного стиха Николаем Добронравовым (Лауреат государственной премии) и Романом Сэфом (автор песни "Спят усталые игрушки").
Композитор Александра Пахмутова (Лауреат государственной премии, Народная артистка СССР) не нуждается в особом представлении. По ее песням можно писать историю нашей страны, любимые песни и мелодии постоянно находятся в каждом доме и сердцах всех людей.
Выдающийся музыкант современности Михаил Плетнев (Лауреат премии "Грэмми-2005"), продолжает удивлять всех многогранностью своего таланта. Один из лучших пианистов мира, основатель, художественный руководитель и главный дирижер Российского Национального Оркестра, композитор, на этом диске выступает автором детских песен. Авторы и исполнители альбома, среди которых практически все Лауреаты государственных и других престижных премий являются лучшими гарантами качества этой музыки.
"Волшебная страна" предоставляет возможность детям и их родителям прикоснуться к настоящему искусству в ситуации, когда эфир заполнен низкокачественной, исключительно коммерческой музыкой. Произведения представленные в диске продолжают былые традиции детской песни, которая всегда имела важное социальное и воспитательное значение, помогала детям познавать окружающий мир, уважать и любить близких, быть более чуткими и добрыми.
Исполнители:
РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОРКЕСТР (Лауреат премии "Грэмми-2004")
Детская хоровая студия РНО "Волшебство музыки"
БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ ХОР ЦТ ВР под управлением Виктора Попова (Лауреат Государственной премии, Народный артист СССР).

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Оцените статью
Adblock
detector