Сборник песен Анатолия Боталова

Сборник песен Анатолия БоталоваНазвание: Сборник песен Анатолия Боталова
Жанр: Детская поп-музыка
Год выпуска диска: 2003-2005
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 18:03
Залито на: ifolder.ru

Трэклист:
«Ассоль», 2001 г.
«Моя бабушка», 2002 г.
«Не буди меня, мама, так рано…» («Цыган»), 2003 г.
«Маленький принц», 2003 г.
«Прощай», 2005 г.

Аннотацию песен представляет сам исполнитель!

«Ассоль», 2001 г.
Моя первая сольная песня. Впервые исполнил ее на школьном концерте, затем с ней же впервые выступил на сцене городского дворца творчества, где я стал дипломантом конкурса эстрадно-циркового искусства. Мне было 10. Эта песня о детской мечте, о девочке Ассоль (героиня книги А. Грина «Алые паруса», которую я так и не прочитал, но видел фильм).

«Моя бабушка», 2002 г.
Песня появилась в моем репертуаре уже в 2002 году. Пожалуй, моя самая веселая и шуточная песня! Впервые она прозвучала в моей школе на концерте, приуроченном к дню пожилого человека и посвятил я ее, разумеется, моей любимой бабушке!

«Не буди меня, мама, так рано…» («Цыган»), 2003 г.
Песня стала просто хитом в школе и моей визитной карточкой. С этим самым «хитом» я выступал несколько десятков раз и, если честно, он мне изрядно поднадоел. Песня была отмечена дипломом в номинации «Эстрада». Годом позже на этом же самом конкурсе я стал лауреатом в номинации «Вокал».

«Маленький принц», 2003 г.
Эта песня досталась мне от другого солиста нашей группы, который к тому времени "забил" на вокал. С ней я выступал не только в концертах, но и в школьном спектакле «Пять с плюсом».

«Прощай», 2005 г.
Символично, это моя последняя песня, записанная уже в 14 лет. Мелодия и название заимствованы у зарубежного исполнителя 80-х годов Savage («Good bye»). На этом сходства закачиваются, хотя аранжировка моей песни несколько изменена, а название и текст – на русском языке. Смысл текста и манера исполнения тоже изменены (так как у меня не было цели подражать знаменитому артисту), хотя и то и другое несовершенно.
Надеюсь мое творчество вам понравится!

Анатолий Боталов

http://puzkarapuz.ifolder.ru/8660602

Оцените статью
Adblock
detector