Рушель Блаво. Музыка для детей

Рушель Блаво. Музыка для детейАвтор: Рушель Блаво
Жанр: Музыкотерапия
Аудио: MP3, 256 kbps
Продолжительность: 00:55:34
Размер: 106 mb (+5%)

Описание: Лечебная программа Для устранения последствий родовой травмы, лечения детских заболеваний.Рекомендуется прослушивать утром и вечером, перед сном.

1. Музыка жизни рекомендуется для беременных женщин для благоприятного внутриутробного развития плода. Пробуждает жизненную энергию, усиливает веру в собственные силы во время беременности и родов. Повышает иммунитет беременной женщины. Против стресса.
2. Музыка младенца для грудного возраста (от 1-месяца до 1 года). Улучшает психомоторное развития, нормализации веса, лечения аллергии и дисбактериоза. При ежедневном прослушивании уменьшаются последствия родовой травмы.
3. Колыбельная для младшего возраста (от 1 года до 3 лет). Для развития интеллектуально-познавательных способностей и сенсорных систем.
4. Духовный мир. Для дошкольного возраста (от 3 до 7 лет). Для подготовки к школе, улучшения концентрации внимания, усидчивости и развития адаптационных способностей к внешним раздражителям.
5. Гармония души. Для школьного возраста (от 7 до 14 лет). Для максимального усвоения учебного материала, улучшения памяти, дисциплинированности, работоспособности и физической активности.
6. Эмоциогенная музыка для подросткового периода (от 14 до 21 года). Для установления гармонии с окружающим миром, стабилизации эмоционально-волевой сферы. Помогает устранить вредные привычки.

Скачать:

Deposite Files 1 part
Deposite Files 2 part

Letitbit 1part
Letitbit 2 part

Оцените статью
Adblock
detector