Счастливые произведения

Счастливые произведенияНазвание: Счастливые произведения.
Серия: «Музыка для малышей»
Формат: MP3
Качество: 192 kbps
Размер: 68 мб
Залито на: —-.com

Серию «Музыка для самых маленьких» представляют альбомы музыки ориентированной как на дородовый период так и на первые годы жизни ребенка. Сейчас общеизвестно благотворное влияние мягких и нежных звуков на внутриутробное развитие плода. Спокойное и радостное восприятие малышом окружающего мира закладывается уже в это время.

Альбомы серии наполнены легкой мягкой музыкой, которая может сопровождать малыша в течение всего активного дня. Исполнение мелодий специально подобрано не содержащим большого количества инструментов — так ребенку пока легче воспринимать мелодии. И для общей гармоничности звучания в музыкальные фрагменты вплетаются природные звуки.

Плавно перетекающие одна в другую, композиции могут легко восприниматься как одно произведение и воспроизводиться в непрерывном режиме. Предлагаемая программа релаксационной музыки ориентирована на детей и взрослых и может использоваться в качестве настройки на спокойный сон, а также как средство от бессонницы.

Благотворно действующие на детскую психику нежные мелодии, исполняемые на гитаре, флейте, сопровождаемые пением птиц. Расслабляющая инструментальная музыка этого альбома, специально написанная для новорожденных, помогает им быстро уснуть. При прослушивании этой гармоничной музыки улучшается общее эмоциональное восприятие, и она, словно колыбельная, способствует более быстрому и более успешному проведению такого важного ритуала, как погружение в сон. Гармоничные звуки и ритмические мелодии этого альбома создают спокойную, расслабляющую и уютную атмосферу, способствующую процессу засыпания

Треклист:
1. Время спать — 8:30
2. Счастливые произведения — 8:09
3. Друзья — 8:01
4. Маленькая фея — 7:51
5. Голубая ракета — 7:51
6. Путешествие к звездам — 8:40

http://—-.com/files/118183822/123_S4astlivie_Proizvedenija.rar

Оцените статью
Adblock
detector