Angelight — Spa музыка. Расслабление и отдых

Angelight - Spa музыка. Расслабление и отдыхНазвание: Angelight — Spa музыка. Расслабление и отдых
Исполнитель: Angelight (Юрий Рыжов)
Страна: Россия
Жанр: New Age
Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 53 MB
Залито на: depositfiles.com, letitbit.net

Описание: Юрий Рыжов — русский композитор возглавляющий направление нью-эйдж в России. Мелодии и ритмы Angelight создают условия для самосозерцания и помогают человеку ощутить свой ритм движения в духовном пространстве.
Закройте на минуту глаза, и представьте, что Вы погружаетесь в теплую морскую волну, для того, чтобы получить удовольствие и почувствовать в теле давно забытое ощущение полного расслабления, которое не свойственно ритму городской жизни. Музыка обволакивает ваш слух и сообщает телу приятную теплую тяжесть морской волны. Вы теряете ощущение границ своего тела и растворяетесь в бесконечном блаженстве.

Одна из первых возможностей spa-музыки — помочь клиентам подготовиться к процедурам. Когда Вы посещаете SPA салон, то часто не замечаете музыку, в то время как она звучит, но Вы действительно ощущаете эффект. Дыхание становится медленнее и глубже, ваши мышцы становятся мягче и ваше внимание отвлекается от мыслей, которые постоянно занимают ваш ум. Вы также определенно заметите, что музыка отсутствует или не соответствует задаче получить максимальный эффект расслабления и отдыха.

Вы можете найти пользу от прослушивания этой музыки и вне спа-салонов. Это хороший способ расслабиться и отдохнуть дома. Вы также можете слушать эту музыку на работе – несколько минут прослушивания – и Вы чувствуете, что восстановили растраченную энергию, необходимую для Вашего успеха.

Скачать:

letitbit.net
depositfiles.com

Оцените статью
Adblock
detector