Angelight — Нормализация давления

Angelight - Нормализация давления Название: Angelight — Нормализация давления
Формат: MP3
Качество: 320 кbps
Исполнитель: Angelight (Юрий Рыжов)
Размер: 72 MB

Описание: Нормальное артериальное давление может изменяться в любую сторону из-за чрезмерного внутреннего напряжения или постоянно присутствующего стресса. Музыка позволит организму избавиться от незаметного и ставшего для вас привычным напряжения, отражающегося на вашем здоровье. Во время этого сеанса Вы избавляетесь от зажимов и стрессов и нормализуете свое кровяное давление.

Серия \»Сеансы исцеляющей музыки\»

Сеансы исцеляющей музыки, созданные композитором, музыкантом, экстрасенсом-целителем, специалистом альтернативной психологии Юрием Рыжовым, разработаны на основе многолетнего опыта работы автора с энергиями и целительской практики.
Организм человека представляет собой особым образом устроенную биоэнергетическую систему, которая способна естественным образом поддерживать собственное здоровье и самоисцеляться, если ей не мешать.

Предлагаемые вашему вниманию музыкальные сеансы — кладезь целительной энергии. Их прослушивание может оказать вам реальную помощь. Эта музыка помогает потокам энергии свободно протекать по маршрутам, изначально определенным в организме человека мудрой природой. Она снимает напряжение вокруг конкретного органа, что позволяет восстановить природный энергетический баланс жизненных сил организма за счет внутренних резервов.

Не имеет значения, какой у вас диагноз. Больной орган — это остановившееся движение, энергетическая пробка. Волны состояния, заложенного в музыку, подтолкнут энергию к движению. Это принесет в место заболевания свежую и чистую энергию здоровья.

Как слушать:

Перед прослушиванием необходимо позаботиться о том, чтобы ничто не отвлекало Вас во время сеанса. Займите удобное для вас положение сидя или лежа, расслабьтесь, включите музыку и закройте глаза.
За один раз желательно прослушать не более и не менее одного сеанса.
Фонограмма сеанса не содержит никаких звуков или кодирующих и подобных им сигналов, воздействующих на подсознание.
Сеанс не предназначен для использования вместо назначенных лечащим врачом лекарственных препаратов или предписанного курса терапии.

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Hotfile.com

Оцените статью
Adblock
detector