Angelight — Intimland. Музыка для влюбленных. Чувство. Часть 2

Angelight - Intimland. Музыка для влюбленных. Чувство. Часть 2Название:Angelight — Intimland. Музыка для влюбленных. Чувство. Часть 2
Автор: Angelight (Юрий Рыжов)
Серия: Intimland
Жанр: Instrumental
Формат: mp3
Размер: 112 MB
Залито на: Hotfile.com, Letitbit.net

Описание: Музыкальная серия \»Интимлэнд\» композитора трансформационной музыки Angelight написана специально для влюбленных и тех, кто стремится создать атмосферу любви в доме. Автор использовал весь свой талант композитора, а также практический опыт тантрических технологий развития сексуальности, для того, чтобы точнее передать состояния, в которых полнее открывается потенциал чувственности и сексуальности. Если быть предельно точным, то эта музыка — медитация на сближение двух начал: мужского и женского.
Когда звучит музыка \»Интимлэнд\» дом наполняется энергией понимания, покоя и любви. Родные и близкие лучше понимают друг друга, а их сердца соединяются. Так звучит волшебная музыка Angelight.

INTIMLAND часть 2 \»Чувство\»
Этот альбом продолжает тему сближения. Следующим шагом к близости является чувство. Тело без чувственности вряд ли сможет насытиться живительной энергией секса. Без тела не может быть сближения, а без чувства не может быть любви. Достижение любви возможно, если чувство возвышает человека. Тогда вы чувствуете себя так же, как своего партнера. Вместе с Музыкой.

Содержание:
1. Остров любви
2. Чувство
3. В моей душе печали нет
4. Свет моей любви
5. Я снова вернусь

Скачать с Hotfile.com

Скачать с Letitbit.net

Оцените статью
Adblock
detector