INTIMLAND — Музыка для влюбленных (4CD)

INTIMLAND - Музыка для влюбленных (4CD)Исполнитель: ANGELIGHT
Название диска: INTIMLAND — Музыка для влюбленных
Жанр: New Age, Instrumental
Год Выпуска: 2003 — 2006
Количество треков: 27
Время Звучания: 03:34:00
Формат | Качество: MP3 / 320 Kbps
Размер файла: 478мб

Музыкальная серия \»Интимлэнд\» композитора трансформационной музыки ANGELIGHT написана специально для влюбленных и тех, кто стремится создать атмосферу любви в доме. Если быть предельно точным, то эта музыка — медитация на сближение двух начал: мужского и женского. Когда звучит музыка \»Интимлэнд\», то непроизвольно возникает влечение к соединению в танце любви с тем, кому хотелось бы открыть свое сердце. Взаимное влечение создает магию любви и сердца возлюбленных сливаются в одно целое. Так рождается космическая любовь и творитсяновая звезда.
Когда звучит музыка \»Интимлэнд\» дом наполняется энергией понимания, покоя и любви. Родные и близкие лучше понимают друг друга, а их сердца соединяются. Так звучит волшебная музыка Angelight.

Angelight — псевдоним русского композитора, основателя трансформационного направления в современной музыке. Создавая свои произведения, композитор опирается на эзотерические и психологические модели мироописания.

Треклист:

INTIMLAND-Часть 1 — Прикосновение

Трэклист:
1. Рядом с тобой
2. Прикосновение
3. Долгая ночь любви

Музыка этого альбома создает особую атмосферу интима и сближения, снимая барьер, мешающий движению энергии желания. Расслабляя ту часть сознания, которая тормозит творческое самовыражение через секс. Музыка позволяет начать взаимное движение навстречу друг другу. Возможные шероховатости момента сглаживаются утончением ощущений во время звучания музыки.

INTIMLAND-Часть 2 — Чувство

Трэклист:
1. Остров любви
2. Чувство
3. В моей душе печали нет
4. Свет моей любви
5. Я снова вернусь

Этот альбом продолжает тему сближения. Следующим шагом к близости является чувство. Тело без чувственности вряд ли сможет насытиться живительной энергией секса. Без тела не может быть сближения, а без чувства не может быть любви. Достижение любви возможно, если чувство возвышает человека. Тогда вы чувствуете себя так же, как своего партнера. Вместе с Музыкой.

INTIMLAND-Часть 3 — Проникновение

Трэклист:
1.Пробуждение
2.Больше, Чем Любовь
3.Океан Безмолвия
4.Проникновение
5.Ты здесь
6.В ожидании дождя
7.Lovesong

Альбом посвящен моменту слияния двух сердец. Этот магический ритуал тантрического взаимодействия способствует рождению новой звезды. Музыка поможет сформировать пространство творения таким образом, что свет всех звезд небосклона будет сиять только для вас. Глубина проникновения позволит находиться в состоянии медитации столько, сколько потребуется для полной реализации.

INTIMLAND-Часть 4 — Слияние

Трэклист:
1. Слияние
2. Ты и я
3. Ищу тебя
4. Никаких границ
5. Не спи
6. Ночные прогулки
7. Fantasy
8. Victoria
9. Звезды подскажут
10. Останься со мной
11. Возьми мое сердце
12. Озеро желаний (концертная версия)

Несмотря на то, что изначально серия \»Intimland — Музыка для влюбленных\» состояла из трех альбомов, автор решил приятно порадовать нас продолжением.Ритмические рисунки этого альбома напоминают танцевальные ритмы. Однако чувственные и нежные мелодии делают эти танцы плавными настолько, будто два голубя сливаются в танце высоко в небе. Если в танце вы отдаетесь партнеру, полностью ему доверяя, то теряете ощущение своих границ, ведь вы себя не контролируете, вы и ваш партнер – одно целое. Происходит слияние друг с другом в танце любви и это ощущение поддержит музыка этого альбома.

Оцените статью
Adblock
detector